Прочие дела домашние

а вы бабушке очень старенькой(88лет) и парализованой ..что ей нельзя скушать но ей очень хочется в тихоря дадите ??++

чем руководствоваться будете ??
Она пережила войну и не видела того изобилия продуктов, которое есть сейчас. Порадуйте её,дайте ей то, что она хочет, но только вмеру. Нашей бабусе 90 лет и мы ей не в чём не отказываем. Может это их маленькое счастье.
Марина Корнилова
Лучший ответ
дам немного, им в таком возрасте все уже можно!!..
дам, пусть порадуется
Elmira _Asil_
А если она потом того.. . Чувство вины мучить не будет, что быть может это из-за тебя? ..Поэтому может не стоит искушать судьбу и рисковать ? :)
Sevara K
Те, кто говорят, что с легкой душой дадут, чего больной человек ни пожелает, видимо, никогда не ухаживали, за близким больным человеком в реале. Так как неприятные последствия обычно превышают удовольствие от полученного во много раз и для самого больного и для ухаживающего. Мне кажется, что дать запретное может только человек, который не очень-то любит бабушку, просто из соображений - пусть порадуется, да поскорей коньки отбросит.
Пример: бабушка моего друга, тоже парализованная + сахарный диабет. Ухаживала мама моего друга, то есть дочь, бабуля много лет жила с ними вместе, всегда много болела, было много проблем. Приехала вторая дочь, которая лет 15 мать (бабушку больную) не видела, за ней уток не выносила и прочего не делала. Бабуля просит сладкого, ей, естественно, никто не дает (кроме приступов, когда сахар нужен) . Вторая дочь "желанница", накормила втихаря конфетами, чтоб бабуля порадовалась, и через час буквально, бабушку в коме увезли в больницу.
Олеся Саранова
Если нельзя но очень хочется то можно! А руководствоваться-тем что она старенькая изавтра ее уже может не быть
Анюта Ивашина
дам все что она захочет! а руководство-да просто ЛЮБОВЬ!
ничем не буду руковдствоваться, дам ей ей все, что она хочет
дам. потому что уже все равно помрет. может последний раз это ей хочется.
конечно, дам !
Елена Вдовина
Конечно дам! Сколько ей жить осталось? может это ее последнее желание, а вы его не исполните
Руководство здесь простое, бабушке в такие годы можно уже ВСЁ.
Dana Imandosova
Моя бабушка, когда была парализована после очередного инсульта, постоянно доводила меня до слёз, прося дать ей яда (именно меня!!!) . И так на протяжении кажется года (вообще пролежала до смерти 2года) . Это было не выносимо. Я её любимица! Она моя любимая бабуля! и такое слушать каждый день!! ! Однажды я не выдержала, вышла в аптеку, купила витаминки (большие, белые таблетки) , пришла положила перед ней и резко сказала: "На, пей, я всю степендию потратила, еле достала! " У неё был шок. Она конечно пить не стала, но и меня больше просьбами убить её не мучила.
Только если ей это не навредит.. . А хотя, если ей это есть нельзя, значит запретили и значит навредит.. . Не дам. А нельзя предложить что-нибудь похожее по вкусу, но то, что ей можно?