Прочие дела домашние

Снегурочка! Сне-гу-ро-чка!!!Сне-гу-ро-чка-а-а!!!!Уже час,как ору...(((Только что настойчиво постучали...Как думаете,...

Она!!!! А ты ждал другую??))))))))))))
Настюха Гуреева
Лучший ответ
Елена Алексеева С наступающим! )))Её,...пока здесь спрашивал,ушла...(((
Да открывай ужо быстрей, уйдет ведь.
Нет, сидит тут с нами....)))))))))))))
соседи или милиция с санитарами
Что ты кричишь. . Это Деда Мороза громко зовут. . а Снегурочку зовут тихо. . а то мало ли кто придет. . постучится. . ты откроешь. . а там...)) )
Чолпон Алиева
Блин ну шо ты так орешь я чуть не оглохла слышу я слышу)))))))) а шо тут думать стучать надо знать куда.
Ирина Драчева
Елена Алексеева Так я стучу,Вы же Одесская Снегурочка,а я зову свою,островную...(((
И чего зря глотку драть? на вызовах она. Сиди и жди своей очереди ...по заранее составленному списку: -)
(Daneka Tokpaeva)
Я не знаю, она или нет, но догадываюсь, где кричал: -)) Коли настойчиво постучали...
Елена Алексеева Доброй ночи!С наступающим!)))Дома я кричал...)))
скорее санитары...
Танды Уула
Елена Алексеева Спасибо,Зайко,за поддержку! )))))
Нее, это не она)) ) Вы ж ей не помогали снег расчищать) ) Так что бесполезно орать )))
Рано начал. Ори через сутки.... Это не ОНА.
Елена Алексеева Спасибо! )))Взаимно! )))
А может это санитары с желтой скорой?:)))))
Лиза Шулятьева
Елена Алексеева Добрый вечер! )))С наступающим,Светлана! )))Всего,что захочется и немерено! )))

НЕЕЕ. . Я тута!
Елена Алексеева У настоящей Снегурочки ник должен быть другой...)))Вам не открою...)))))
С Наступающим! )))
Можешь еще пару поорать ...Енто Клаус шарится, где непопадя, а наших за границу не пускают . да и мы не пустим ...упрут еще ))))А те кто стучат ...наверно бить будут ...наверно надоело твое караоке))) Привет, Хата!!!
Марина Разина
Елена Алексеева Привет,Седой! )))Зря надеешься от меня избавиться...)))))
Я не ждала, ко мне сами пришли дед мороз и снегурка. Беги открывай, может до тебя дошли.
неее, судебные приставы)))
Не ори так! Это я пришел! Снегурка в салоне, маникюр делает! Говори, чего звал?
Елена Алексеева Дедушка Мороз,я Снегурочку звал...)))Я тихонько буду ждать,можно? )))))
Разве что в белом халате!!!!