Прочие дела домашние
если среди вас те кому пофиг новый год???
на работе спрашивал людей ни у кого нет даже настроения отмечать да и мне чёта влом!!!)))
Ну мне, например, пофигу, уже который год. Вообще не отмечаю, как обычный день, и не понимаю паники вокруг. Все вокруг бегают суетяться, как будто конец света наступает, закупаются в магазинах на год вперед. У каждого свой Новый Год - День Рождения!
мы с вами
мне тоже пофиг
Мне бы вместо НГ хотелось забуриться в лесную хижину и там прожить дня три в полном одиночестве !!!
Думаю таких людей немало!!!!
Мне пофиг на все остальные праздники, но Новый год - это святое, он объединяет поколения"!
есть
если честно, то мне параллельно.
А я люблю новый год. Это еще один повод собраться всем вместе родственникам, мы и так не часто видимся. Все работа да работа. Можно хоть раз в году себе позволить то, что не позволяла себе весь год.
И мне все равно
Если чесно я не люблю новый год, потому что понимаю, что жизнь уходит.
Да.. . не задался для нашего "community" этот год... (((
Давайте. . да и желаю всем вам - чтобы мы решили (и решали! ) свои личные проблемы. .
И те, которые связаны, как мы считаем, с нашими личными "неудачами"...
Да хорошо всё будет! ! Мы все будем счастливыми. . Вот увидите.. .
Посмотрите! !
Строгопох.
лишний повод набухаться всей стране и похмеляться 10 дней вот мое отношение. даже телек не посмотришь. и как дебилы все с утра до ночи в магазинах торчат - закупаются пипец какой-то. один я дома сижу...
Ещё один оборот Земли вокруг своей оси праздновать? Мне не интересно, так же как и то, что прожил ещё год (день рождения).
Мне тоже поф.. Что он есть что нет.
не то что пофиг, а страшно становится... сначала приготовить.. . развлекать. . потом посуду мыть... и потом долго бороться с лишним весом...
уже лет семь никакого удовольствия от праздника, а этот год такой ужасный был... закончился и ладно.
есть, поверьте мне есть....
Мне!
Все эти праздники, что отмечают ЛЮДИ - КАК лишний повод для начальства выйти на не любимую работу....
пофиг не пофиг а оливье все стругают
Анна Мокровина
не все
Новый год как и день рождения-Это трата денег здоровья нервов и в конце ты получаеш абалденное разочерование+еще наши урододепутаты устроили 10 дней выходных под себя у них то денег ахулиарды. Вот и получается что ко второму января в кармане денег тока на апохмел и мысли что в январе получать будет нефиг так что праздник этот токо для детей кто младше 14-ти лет!!