Прочие дела домашние
Наблюдал сегодня в метро такую картину...
Трое, в 9 утра, уже с бутылками пива, взгляд мутно-непонятный... И что же будет к вечеру?? Мне было не приятно смотреть на такое.. Что скажете?
Виталий, ну что тут скажешь: ) ребята, видать, с вечера гуляют, числа третьего января мож остановяться:)) )
Я вчера в магазине сценку видел: два мужика и женщина с ними. Купили 5 бтылок дорогой водки, два шоколадных батончика и коробочку "тик-так". И всё. Хорошие у них посиделки получатся:)))
Хд, я с 29 числа сижу веселый. В моем алкоголе крови уже не обнаружат ))) А что делать - корпоративы идут )))
в 9-это почти нормально для этой публики... я сегодня на работу из подъезда выхожу в 7-40 утра, навстречу дама пьянее не бывает... настрой у нее празднично-позитивный, всех прохожих с праздником поздравляет... до вечера её явно не хватит.
А вы только сегодня в метро такую картину наблюдали?!! !
Я на метро езжу редко, но, каждый раз, спускаюсь туда, неизменно вижу такую картину, если и не похуже!
Вчера вечером в маршрутку входишь - блин, как в пивбар! Все! Поголовно! Народ ехал с работы.
Что хочешь также у меня есть знакомые которые начали Новый Год в понедельник!!!!
На работе наверное вчера гуляли да и загулялись! ! Они может и сами не рады! Ну а вообще, кому что, кто то ведь счастье только и видет в стакане. С Новым годом!!!!
А что тут скажешь? Нормальное явление, люди праздновать начинают. Сегодня же предпраздничный день. Кто-то раньше, кто-то позже. Может, до вечера они наоброт, протрезвеют. Мало ли у кого какие правила и понятия.
у меня есть знакомые которые уже лет 5 отмечают
да народу только повод дай, я такие картины уже неделю наблюдаю... приятного мало да, ну а куда деться (((
Вазможна лечились после корпоративы
если они всю ночь гуляли, то нормально