Прочие дела домашние

Скажите) ) а сколько уже можно бегать за судьбой) Ловить её))) да она к тому же ещё и колючая: ) Обзывается за зря

и не извиняется
Пора всё это дело отпусть. . )
Пусть живёт счастливо: )
Радует кого-то ещё))
своими приятными словами:) )
Zhansaya Serzhanovna
Есть такая сказка "Злая судьба" рекомендую к прочтению
Мария Горбатова
Лучший ответ
начинайте новый этап- Укрощение строптивой! Удачи в этом нелегком деле!!!
в этом году она передумает и станет пушистой!
Zhansaya Serzhanovna наврятли:)
Правильно пара уже отпустить .Как только отпустите так тут же поменяетесь с ней местами. Теперь она за вами будет бегать
потому что это жизнь-а не сказка.
Яна Юзвак
Вот у меня так : стараюсь делать судьбу сам, а если чё-то не получилось, или что-то делать лень - так это только мои заслуги. Люди советуют взять выверенный курс, заняться привычными делами, типа это лучше. А для кого? Скорее не столько для меня, сколько для устоявшегося общественного мнения.
Из этого следует выбор: пройти готовой дорогой, получить статический жизненный опыт, ругать судьбу, стремиться к общепринятым целям, которые на поверку могут оказаться котом в мешке или судьбой колючей и т д. Или другой вариант - ничего не пускать на самотёк, работать над собой, над судьбой, сменить мировоззрение, и стать полноценным хозяином своей жизни. Второй вариант очень сложен, придётся добиваться результатов, принять неудачи и ошибки как платформу для достижения нужного уровня опыта, и при разрешении проблем придётся искать компромиссы. Но второй вариант лучше тем, что потом не будут терзать воспоминания о том, что что-то не проверенно, не завершено. ; правильный выбор будет сделан, и выверен на собственном жизненном опыте, а всё будет идти к решению задачи, независимо от её сложности.

По мне, так лучше второй вариант.
С новым годом и удачи!
Zhansaya Serzhanovna Огромное спасибо!
Счастья вам и добра:)
Предлагаю не гнаться за ней, сделать вид, что Вам безразлична и выскочить ей навстречу неожиданно лицом к лицу.