Прочие дела домашние

как выкрутить лопнувшую лампочку?

не забивай себе голову бытовухой скоро Новый год, знать сам Бог вам велел встречать его при свечах оченно интимно
Ирина Макарова
Лучший ответ
Выключить, вывернуть рубашку (фигня в которую вворачивается цоколь лампы - он снимается) - потом чем угодно ...
мужчиной и плоскогубцами
Пробкой от шампанского
Елена Курчук
любыми щипчиками, пассатижами и т. д.
расфигачь цоколь, а потом вверни новый, а в него уже лампочку. Не поверишь, сегодня сам этим занимался))
Наталья Осяева
пассатижами..
Диана Агишева
Пассатижами или пинцетом. . только смотри, чтобы свет выключен был, а то долбануть может!
Aziza Gniazova
Позвать электрика, или поссатижами, или плоскогубцами.
Ранова Дана
Круглогубцами, пассатижами и т. д. Только лучше проки-автоматы отключить, мало-ли что, может у вас выключатель ноль прерывает а не фазу.
Mona Nnnnnn
Плоскогубцами с изолированными ручками. Можно попробовать подходящим куском пластмассы (линейкой).
Необходимо выключить автомат на щитке, а после этого пассатижами выкрутить, можно выкрутить вместе с патроном и уже после извлечь цоколь лампочки!!!
Только свет на лестничной плошадке выруби сначала в щитке, а потом пассатижаит выкрути
Елена Азикова
Да брось ты эту лампочку1 Готовься к Новому Году!!!
Яна Сергеева
аккуратно за резьбу
если все плохо, счетчик выключить)
Алевтина И
Вырубить рубильник, и пассатижами выкрутить цоколь.
Лиля Хохлова
ploskami
Попробуй вместе с патроном . с ним вместе должен выкрутится и цоколь лампочки, а вообще оставь это на завтра и С Новым Годом !
Пасатижами !
выкрути юбку у патрона иостаток лампочки выйдет сам
Г Гe