почаса))) ) мясо я замариновала в специях и положила на противень и отправила в духовку на три часа
курицу я бросила в пиво и поставила вариться.... потом достала и в духовку в пиве сделал рис.. .
бутики с икрой сделала в легкую.. салатов не было совсем. .
были нарезаны огурцы нафаршированные и помидоры так же... и были фрукты. ананас. яблоки и мандарины... и то еще многое не слопали. мясо с кг остался и рис ..сегодня доедали.. а холодец был сделан заранее) ) спкци и заготовки так же были сделаны еще осенью)
Прочие дела домашние
сколько времени вам пришлось провести на кухне, чтобы приготовить новогодний ужин?)))
Настя Щербинская
ням - ням... Аж слюньки потекли, пока читала)))))))))
Я наготовила многовато но всего за 5 часов.
Настя Щербинская
и вас с наступившим)) счастья, любви и удачи)))
В этом году как-то легко всё "пошло" - целый день смотрела то вечную "Иронию Судьбы", то новогоднего "Глухаря", в промежутках, благодаря рекламе, заскакивала на кухню.. . в итоге и время незаметно пролетело, и настроение поднялось, и вкусностей само собой приготовилось много и разных!
Часов 5. Но я делала сразу на несколько дней, чтобы больше не вспоминать об этом)) ) Пока довольна.
не сказал бы что много. овощи на салат отварила заранее 30, холодец тоже. остальное все сделали 31. ну мах часа 2 мжет на кухне провела.
я много не готовила-всего час
я не готовила. сходили к родне -нас там нагрузили по полной. . есть будем недели две)))
два часика
несколько часов
Я хоть и не готовил, а в основном мешался, но все равно долго получилось))))
Настя Щербинская
это потому что ты мешался))))))))))))
Жене - 12 часов. И нафиг было столько страдать ?
Наталия Мун
Если Вы такой, как на аватарке, я бы со страху или из почтения и 24 часа готовила... :)))) С Новым Годом! Жене респект!
Около часа: 40 минут на салат, плюс почистила несколько картофелин.
два часа
мы готовили компанией... одна девочка сделала 2 салата, мальчики бутерброды мазали, а я салат, фаршированные яйца и фаршированные шампиньоны.. с 20.00 до 23.00) мясное купили готовое.. а пюре сварили после Нового Года)
с 8 утра до 20.00.((((((((устла очень. уже и Нового года не хотелось ((
Совсем необязательно убиваться на кухне по 6 -7 часов мне вполне и двух хватило.... И поверьте голодным никто не остался