Прочие дела домашние

Какой будет ваша новогодняя трапеза ??? Что решили приготовить на новогодний ужин ???

Всё как обычно, только украшу по-новогоднему. Как на этих фото:
Ирина Ганьшина
Лучший ответ
салаты: оливье, шуба, крабовый, с печенью трески, кальмаровый, рыбный, тёртая свёкла с майонезом (если свёклы хватит); нарезка из помидор-огурцов; раба под маринадом; маринованные грибы. горячее - плов, запеченная свинина, картошка фри. колбаса разная, сыр, шпроты, соленая красная рыба, мандарины. с чаем выпечка, конфеты. готовим вдвоем с мамой
Эл
Элен
Оливье, цезарь, запеченное мясо, брокколи в сметане фрукты, конфеты, шампанское, сок.
Роллы, гусь, сельдь под шубой, холодные закуски с сёмгой... там ещё что-то свекровь с золовкой будут готовить.
скромно, некому жрать особо: оливье, шуба, крабовый, бутеры с икрой, рыбой, картофель отварной, нарезка, мандарины, шампанское
Евгения Галицкая А как тогда не скромно?
И так объедаловка
холодец, селедка под шубой, запеченый картофель на горячее и пирог на сладкое.
ну и с икрой бутеры
.P
...aruzhanka... Paruhova
Не знаю....
В ресторан идем - там всё и приготовят и уберут и развеселят! )))

С наступающим!
Katya Sinetska
Надежда Фроловичева/маминева Какие вы молодцы! Тоже хочу в ресторан!)
утка, запечённая с лапшой и грибами, оливье. сырные корзинки с начинкой, палочки из слоённого теста с беконом, торт с безе и кофейным кремом,
Svetlana Han
Оливье, икра красная, салат с руколой в заправке мед с горчицей, баранина на мангале, виноград, чай, кофе, тортик. Более чем хватит нам:). Не хотим много, поняли, что лишнее.
Людмила
Студень варится. Шубу, бутики с икоркой, нарезку, фрукты. Все.
Кальмары в вине хочу сделать) Дебют, так сказать) Обычно горячим занималась мама) В этот раз ей "достались" салаты)
пузырь - а там как пойдёт
Ника
)))) Я не знаю )))) Муж уже все закупил, на кухне возится ))) а я тут отдыхаю )))
Запеченный лосось, тарталетки с авакадо и икрой, фрукты, шампанское и шоколад. Ночью не нажираемся.
запеченные свиные ребрышки в фольге со специями, мясной салат, крабовый салат, тушеная картошка с шампиньонами на сливках, колбаса, бутерброды с икрой, рыба красная холодного копчения и слабосоленая рыба форель, мандарины, торт, конфеты, сок,
Хочу индейку запечь целиком. На гарнир - запеченную вместе с индейкой картошку и яблоки. Жульен приготовлю. Холодные закуски, салаты. Нарезку поставлю на стол, ч. б. был соответствующий случаю ассортимент. Будет не лень, еще семгу поджарю.
Swetlana Rabeko