Прочие дела домашние
Ваш новогодний бюджет?
Сколько вы потратите на новогодний пир? Угощения, развлечения, подарки?
С подарками и развлечениями нереально 3000 р.
Не считаю. Сколько выйдет, столько и выйдет.
много. ёлку купили искусственную, дочери надоели иголки. Сразу 15000 отстегнули
на подарки не считала. примерно 7 тыс. Стол компанией делаем. лично с меня получилось 750 рублей за рыбу, 500 за индейку. самодельный торт и салат крабовый. не знаю сколько, но не больше 1000. получается, что на всё около 9.25 тыс. о, сало сало забыла! еще 150 р. 9.4 тыс. получилось. а выпивка как же ))), её тоже забыла посчитать. поболее тысячи выйдет.
вчера купили шампанское, уже 3000, ну еще тысяч 5-7
ужин у нас, обычный ужин!
муж крабов готовит, персонально каждому один краб "на нос " , нас трое и свекры, 5шт, тесть креветки будет готовить, куплю свежие 31 утром.
мы со свекровью "гуляйвася" перед НГ ужином, готовят всегда только мужчины!
итого 60с копейками крабы, еще 20€ за 2кг креветок, шампанское чисто для бахнуть еще купим., без разницы какое, могу самое дешевое взять, все равно пить не будем, а подарки уже подарены в Рождество.
Мы скромненько отмечаем, ужинаем и погнали на массовки
25 тыс примерно.
Может больше.
На стол наверное тысяч 15, и столько же на подарки.
Чтобы сэкономить на новогодних расходах, пойду-ка я лучше по гостям!
Не считаю. Но больше 3000 это точно.
Сыну подарок ок. 5000
Мужу 3000-5000 еще не купила
Мл. сыну купили телефон. 10 000
На стол.. мы дома.. по минимуму
Икра 500
Рыба красная 500
Хочу пицу и ролы заказать 1500
Алко ок. 1000.
Тортик 1000. Если печь или купить что то приличное
Сыну подарок ок. 5000
Мужу 3000-5000 еще не купила
Мл. сыну купили телефон. 10 000
На стол.. мы дома.. по минимуму
Икра 500
Рыба красная 500
Хочу пицу и ролы заказать 1500
Алко ок. 1000.
мой уже давно перерасходован (((... то, что отложила на детские каникулы уже тоже пошло в расход (((...все как всегда ))) а хотелось как лучше )))
тоже неограничен. причем повсевременно, а не на новый год конкретно. Однако в реальности будет НОЛЬ. Потому что Новый год мы не отмечаем
Не считал.
неограничен.
не знаю даже...
к столу, что надо в акции купила. да, и пир не горой - вдвоем с мужем встречаем.
подарки тоже не шикарнючие - январь насыщен днями рожденьями.
40 000 на двоих
Айя *******
Это чисто на еду, без подарков
На энциклопедии племяннице потратила 2000, на сказки сыну с дочкой 1000 руб
Конфеты, салат-наборы, фрукты, соки - около 2000
Как на обычный ужин
Неограничен. Купим всё что хотим.
Дофига уже потрачено.. 3 тыщи только банка икры стоит))
Да фиг его знает, на подарки много уходит, а еда не знаю, не замечаю
У меня на одни детские подарки ушло около 10ки.
Нг для меня дорогой праздник.
Двое детей, трое крестников, два племянника. Это из детей только.
Развлечения цирк три билета около 5штук, Золушка на льду три тыщи на двоих. Поедем в Беловежскую пущу к деду морозу 4ого, тоже около 8-10 тыщ обойдется. Стол не считала ибо ещё ничего не покупали кроме красной рыбы.
Нг для меня дорогой праздник.
Ничего не хочу. Муж сутра бежал 20 км и опять порвал связки на в голеностопе. Вообще ничего не хочу .
подарки сыну около 20. себе не ничего... как то не принято. родителям десятку подкину... стол ...а фиг его знает))))
вчера купили мелочевку... 2 баночки икры по 550. гребешки на полторы... бутылку вина... а с развлечениями вообще тяжко... все билеты почти от 5 000. цирк, елки.. на новый год все цены задраны до потолка.
Не считал но дофига. Поэтому и ненавижу НГ
У нас куча сладких подарков и билетов на елки. Машинка акула, 2 тысячи. Ифсенаэтом))))
Икру не едим, петарды запасают соседи))
Я - нисколько. Я ответственная за подарки. На новогодний стол будет муж тратиться. Даже не знаю, сколько выйдет, но не сильно много, особо шиковать не будем.
около ста тысяч
Сопоставим с бюджетом Москвы на 2020 год
Не считала, примерно столько же.