Прочие дела домашние

Кстати - да! А Вы что к Новогоднему ужину готовить будете ? .)))

Гулим Усина
Вот гуся замариновала, пусть как следует промаринуется)
Аня .....
Лучший ответ
Колбасу нарежу..
Приготовлю большое блюдо !!

На него водружу натюрморт :
Коржи слоенные (нополеонные) промажу селедкой под шубой, следующим слоем оливье (без картошки), потом сыром тертым с майонезом.
Из укропа водружу елочку, из сосисек тонких сделаю санки и нагружу картошкой фри; из яиц соображу дедмороза и зайчика.
По бортам обложу рисом и ежиками -котлетками, в колючки воткну маленькие жаренные грибочки.
А по краю блюда положу снеговичков -безе )).

Все блюда в одном ...кто что хочет, тот и ест.

Мне не придется мыть лишнюю посуду и бегать за переменой блюд.
да ладно... вроде обещали потепление...
|Qri | T-Ara
... Что значит "будете" ))...
- я уже начал варить холодец., Как всегда - без него Новый Год не состоится.
... надеюсь ко времени - будет готов и наварист )))
Поживем - пожуем. А что - там видно будет.
Да там оливье чуток осталось.. с того года... доедим.. чего добру пропадать..
Одурели? мы ещё от пасхального завтрака не отошли....
Мы еще прошлогоднюю елку не выкинули, а ты про будущий НГ)))
Екатерина Гребенькова какие вы економные ))
Зимний салат, бутерброды с красной икрой, пельмени
Kalipa Ahmedovna
К новогоднему??? я че, лето и осень просрала?
Оливье
Котятину в сливочном соусе.
Наталья Маёк
Дожить бы...
Юлия Соколова
а какой новый год грядет-по каковскому календарю?
мне нужна теоретическая база.
Как уже пора? Видимо я выходила.))
Саша Врачёва
Только сегодня об этом думала.... глядя на иллюминацию, которую городские службы похоже снимать не собираются (