Прочие дела домашние

А Вы замуж хотите?:))))))))))

А что, с этого года разрешено многомужество?))) )
Ух тыыыыыы, ну так я это.... пошла))))
Людмила Машталир
Лучший ответ
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
я второй раз замужем и счастлива, зачем еще раз хотеть
Ты прям как по лбу своим вопросом!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) ) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Не хочу!!!! Еще не отдохнула!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Azhara Baizhanova
Не хочу))))))))))))) ) Что самое забавное, это всех приводит в недоумение))))) ) Странно!!!
Vəfa Səlimova
Да я, собственно уже....
Лля Заленжна
ой а я прям уже отчаялся никак замуж не берут)
Безумно хочу, Еженька))) )

Все время хочу и хочу замуж, незнаю как с этим жить даж)))
буууггаааааааагааааааааа)))))) )
УЖЕ НЕТ!!!!
уже 10 лет как там...
очень)) ) но вокруг одни козлы))). . я женщина, если чо)) ) фотка не моя)))))))
не хочу, на замужилась уже, ни принца ни за принца ни кого не надо, устала я хочу для себя пожить.
Аня Азарова
Незнаю.. . я уже женат
Diana Arturovna
Уже была, знаю что хорошего мало. Скоро, вот вот предстоит второй раз, .Говорят женщина, должна выходить замуж столько раз, сколько ей предлагают.
Это предложение?)))))))
Что то не очень...
очень очень хочу!!!
Хочу
Нет.
Ксения Лис
да, только в роли невесты побыть один день и всёёёёёё!!!
Saya *****
Я два раза жила гражданским браком. Замуж не хочу. А вот свадьбы у меня не было. Уж больно хочется невестой побыть, на собственной свадьбе.
ээээээ. да ну это все... мужь мозги компасирует, дети появляются. , пеленки рыданье, праблемы.. лучше жить для себя... я вообще хочу уереть старой девой.
нет) ) рановато...
я там была, мне не понравилось
Лично я жениться не хочу! )
ну а замуж мне это ваще врядли светит!))
Я уже там была и ещё раз сходила бы за того же самого.
yje zamyjem,nravitsya lychwe 4em holostou bit..
Для начала нужно найти за кого выходить замуж
Нет. пока что не хочу обзаводиться семьей в принципе