Прочие дела домашние
Как вы считаете если мужчина набивается в любовники но при этом не хочет ухаживать и дарить подарки что это такое ?
хочет секиса!!!! и видимо очень сильно! его интересет плотонические отношения. жажды духовности в отношении тебя совершенно нет. одним словом КОБЕЛЬ
Трахнуть вас хочет за просто так и думает, что это с вами пройдет.
Рассчитывает поживиться на халяву!
интересно а вы секс тока за деньги предпочитаете или как?
так ты ему это так и скажи в глаза, мол любовь должна поддерживаться материально, что же я тебе за просто так давать должна????
Это патологическая скупость. Дядя Скрудж. Гоните нафиг. Такой не изменится. А если такой муж - вообще труба
счас все такие. поставьте его на место
ну если он суперский любовник-только тогда ему это может прокатить... а так.. пусть идет отдыхает))))))))))))))))
это начало русской С. Б,
Не все сразу, после подарит.
Одна моя знакомая делала так:
То к телефону не подходила. когда он звонил (якобы былва у соседки, у которой большой цветной телевизор) , то ей срочно было нужно ...что то ещё...
Она была немолода и наверно опытна. И умела выманивать из него много.. .
Попробуй сказать, что очень хочешь.. . что то очень дорогое. И так и скажи прямо:? : я хочу.. .
Посмотри купит ли.. .
Не купит еще раз попроси что-то.
Если нет - скажи. что найдешь менее жмотливого мужчину (именно жмотлдивого . не щедрого.. . а ...)
. Даже если тебе жаль с ним расставаться.. . Чем раньше, тем лучше.
Посмотри купит ли.. .
Не купит еще раз попроси что-то.
жажда секса
Есть такой типчик - е... рь- перехватчик, или помазок. Это и не мужчина вовсе. Оно вам надо?
Секс на халяву.
Подговорите какого- нибудь знакомого проводить и поцеловать Вас на виду у этого жадины, а потом скажите, что надо в магазин купить себе подарок, если промолчит, пошлите его к черту!
Жлоб. А интересно, есть другие?
он просто слишком робок и раним чтобы сделать первый шаг, начните вы
гоните его
секс и все не к чиму не обязывает вот его девиз, можно и попроб-ть
какой то халявщик хочет только чтоб ему было хорошо да ещё и жадюга надо его послать!!!!