Прочие дела домашние
Если меня муж не ревнует (вообще!!!), то мне нужно радоваться или убиваться начать?
Прочла ответы на вопрос о ревности и прям в думку впала... Как жить-то теперь???
У нас та же фигня, скажу больше я его тоже не ревную. Нормально мы живем, не парься!
Светлана Емжарова
Приветик!!! Так мы прям с вами одинаковы!!! Поди родственники? :-)))
Да и слава богу я считаю.
Тьфу-тьфу, от такого геморроя.
Тем более ревность не показатель любви.
О чем многие забывают и радостно думают, что они любимы и желанны.
Ни фига, комплексы у их половинок и звонок звенит уже давно, как бы в набат не вылился.
Тьфу-тьфу, от такого геморроя.
Тем более ревность не показатель любви.
Радуйтесь. Или жизнь спокойная надоела?))
Видать у вашего кто-то есть! Знакомы мне такие случаи.
Светлана Емжарова
Все 15 лет???
это очень хорошо... ревность - премерзкая штука
Радуйтесь, у вас мудрый муж: ревность развалит ваш брак.
2-ое
Конечно радоваться, ревность очень плохая штука.
убиваться не надо, как жили, так и живите, нельзя быть такой внушаемой
Aiymka Zhandosovna
какие люди есть "добрые"
А Вы хотите, шаг в сторону-растрел.. . Кто тебе звонил? Для кого одела короткую юбку, сними? Умойся, ты мне и такой нравишься! Не пущу в тренажерный зал, там одни мужики.... На кого ты посмотрела? С кем ты поздоровалась? Почему он тебе улыбнулся? У тебя с ним что-то было?... и это все с претензией, с обидой, сам себя накручивает, заставляет Вас оправдываться, притом бесполезно.... Вы не находите слов, аргументов, чтобы доказать обратное, ходите без макияжа и только в брюках... по маршруту заранее согласованному с мужем... вы этого хотите? думаю вы не осознаете своего счастья.... Ведь доверие это очень важный фактор в семье... к тому же некоторые мужчины стесняются показывать свою ревность, это ниже их достоинства.... Так что наслаждайтесь свободой и доверием:)
Светлана Емжарова
А так что, по правде бывает?
Ревнует, значит любит. Просто не давайте повода для ревности
Не обращай внимания на это))) ) пусть чувствует свою неуверенность в себе, тебе вообще по фиг ревнует он или нет))) ) И тогда ты будешь на высоте, а не он))))
Ну не ревнивый он у Вас! Что здесь плохого-то?
приглядитесь к нему, если он вам не изменяет, то вы счастливая женщина!
Светлана Емжарова
А если изменяет, но все равно любит, то к какой себя отнести?
Нина Страховецкая
А если изменяет, то два пути: расстаться, жизнь будет оченьсложой если продолжать, второй- приспосабливаться, себя все время перестраивать, тоже очень трудно. Все из своего опыта
Ой, радуйтесь! Мне эта ревность - просто жить не даёт. Чувствую, что с ней он и останется. Нет больше сил терпеть. Не жизнь, а тюрьма.
Просто Вы повода ему не давали и у Вас не было возможности увидеть его "в деле". Лучше не будить спящего зверя.
Светлана Емжарова
Почему Вы так решили?
Так это же классно!!!
Радуйтесь. ! Гордитесь! Значит доверяет. Не потеряйте это доверие.
ну если любит то полюбому будет ревновать (явно или скрыто) , просто надо что бы это не переросло в фобию, и не довело до расставания!