Прочие дела домашние

Женщины,жалели ли вы хоть раз в жизни,что не родились мужчиной?)

я жалею только, что мне приходится принимать мужские решения (((
Гульшара Батталова
Лучший ответ
Только в раннем детстве
Natalie Soboleva
ни разу
Татьяна Жукова
постоянно)
Шитова Н.
да каждый день жалею (((
Яна Белан
Нет. Наоборот - рада.)
Мария Носова
нет, никогда не жалела.
только с одной стороны -мужикам зимой писать удобно. прислонился к забору и все.. . а женщина пока штаны стянет (все три) пока сядет ( с опасностью задницу и придатки застудить). пока дела свои сделает... опять штаны оденет.. . лет сто пройдет. . и надо еще где то ныкатся, дабы не было видно голой попы..
Мне это и в голову не приходило.
*Y
*_Ha Yes E/_* !
Никогда даже и не думала. Я себя люблю в своем теле.
Желание появляется когда готовлю, убираю, утюжу, стираю, гвозди забиваю и попадаю по пальцам, а чувствовать начинаю, когда мне муж говорит, что у него голова болит или что он устал на работе ( работает до обеда).
Знаешь, когда надо сдеоать что то "Глобальное" в чем то, ВСегда смотрячт на то что Кто ты, МУжчина/Женжина, Идиот/ Не идиот, смотрят в чем и как тебя можно наеб... ть, если ты Мужик, то с тобой еще можно что то "замутить" , а если Жнщина, то тебя можно быстро "развести" на что то. "А с Женщинами дела делать нельзя" ...
неа=)
я не женщина, но я точно знаю, что жалели при чем с еще детского возраста. По трем причинам. Причины достаточно интимные. Девочки даже завидуют в подростковом возрасте сами того незамечая.