Прочие дела домашние
Вы любите хулиганить? Какой хулиганский поступок Вы совершили? И чем он Вам запомнился?
Мои соседи не знают русского. А публика довольно зажиточная - за каждым будет по миллиону или больше (Манхэттен, Нью-Йорк) . И я с ними здороваясь и мило так улыбаясь - гну вместе с Good Day или Hallo еще и наши маты, да позамысловатее (дабы не узнали - фильмы ведь смотрят) . Еще немного по-венгерски - ну тут совсем без опаса - они его совсем не знают. А им я объясняю, что это мол приветствия по-русски. Так вот и хулиганю.
когда мужу передние зубы сточили, чтоб керамику поставить, надо было дня два ждать пока врач чего-то там доделает, ну чтоб бивни ему на место поставить, короче.... захотелось мне пивка с чем нибудь, муженёк говорит "возьми мне чего-нибудь к пиву", попёрлась я в магазин и купила -кириешки, фисташки! ! меня напрочь вышибло, про его зубы! ! реакция была-тебе не передать!!!!
Я вообще хулиганкой росла.. . Самый смешной для нас был случай, когда мы зимой раскатали лед на дорожке, потом вечером протянули нитку (поперек) и спрятались наблюдать.... А потом хохотали, когда мужик с коробкой торта падал и торт на лету ловил, вставал и опять падал.... не мог понять что происходит... торт помял и долго матерился.... а мы на снегу валялись... от хохота...
друган в ментовку устроился, мы с ним нахерачились и пошли в нашей школе окна бить, было прикольно))
Отомстила своему парню! Мне было 15 лет. Он меня обидел. И я ему опрокинула мусорное ведро со всем содержимым на голову!
я пицу украл из кафе вместе с торелкой)))