Прочие дела домашние
Какой героический поступок вы совершили в своей жизни?
Вытащил тонущего человека, ни людей ни камер вокруг не было, он не умел плавать
За почти 35 лет, ни разу не опоздал на работу (службу). "...Это конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть" )).
В 1979 году, когда мне было 20 лет я приехала на конечную автобуса в наш студенческий профилакторий. Было уже темно. Ко мне подошёл мальчик лет 9-11 и попросил проводить его через лесок к микрорайону, где он жил. Я проводила, хотя мне самой было очень страшно, но и мальчика было жалко.
В Испании на эскалаторе поймала падающую детскую коляску с ребенком...там мамаша зазевалась, заболталась с подругой.
Раиса Жукова
Благодарила или с ума сошла и ничего не понимала ??
Героических поступков не бывает. Бывает безрассудство, самопожертвование, инстинкт и расчет.
Кинула ведро с известкой в отделочницу в коммуналке. И это была девочка из центра. Я. Комната была бабушки мужа. Кухня, где мамдама пыталась белить - общая. И я готовила завтрак часов в 7 утра. Сами там сделали ремонт позже.
А так лет в 13-14 моя подруга на Оби тонула. Плавать она не умела. И течением снесло, там поворот реки рядом. Я не купалась тогда. Есс-но за ней кинулась. А её тупой эрдель мне лапы на спину поставил. Т..е. дура подруга в волосы вцепилась + собака килограмм 50. Всё хорошо, у неё 3-е детей.
Высадился с космического челнока на метеорит, который падал на Землю и подорвал его при помощи ядерного заряда.
в плену была... и выжила
Встал с кровати в 5 утра
бабушке место один раз в автобусе уступил, больше не уступал
Жука с дороги убрал
Убил человека