Прочие дела домашние
а для вас обязательно чтобы одежда была фирменная и дорогая?!? или может быть дешевая и удобная..(+)
не понимаю тех людей которые кичатся своей супер-пупер дорогой одеждой,аксессуарами....и т.д
ну знаешь, я за сумкой за 10 000 кипятком писать не буду, мне и за 1000 устроит, один хрен-выкинется! !
и где гарантия, что штаны в бутике, на ярлыке которых стоит например"дольче и габаннннна))) " на самом деле в подпольной фабрике гнилыми нитками не сшиты???
Мне важно чтоб удобная. А на дешевизну я уже могу позволить себе особого внимания не обращать.
Кому известных, а кому и нет. Я и Ренаулт скажу, у меня не заржавеет. А уж Кристиан Лабутин тем более.
Если одежда удобная и красивая, а главное - мне идет - наплевать мне, есть на ней фирменные "лейблы" или нет.
Firmennaya i dorogaya inogda takoe der`mo, chto mne i darom takaya ne nujna )))
Главное, чтобы мне нравилась.
не обязательно дорогая и фирменная.. .
мне главное чтобы сидела на мне хорошо, и шла и к фигуре и к лицу))))
пфффффф... супер-пупер - дорогая-фирмовая одежда попадает в бутики из Китая.
должна быть удобная и главное, хорошего качества... А фирма -это не гарантия удобства...
Дешёвая редко бывает удобной и практичной. Я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи.
Раз купил по дешёвке ботинки - через неделю подошва лопнула. С тех пор зарёкся. Скупой платит дважды.
если деньги позволяют можно купить такую одежду... я и сама бы непрочь... у меня есть пара вещичек дорогих.... красивыхх... но есть и вещи не менее красивые с барахолки.. и мне они так же нравятся как и дорогие вещи!!! люди которые хвастаются своей одеждой сильно самолюбивые.... это их проблемы... все равно придет моментс когда придется походить и в дешевой одежде... не надо хвастаться больше чем положенно! не говори гоп пока не перепрыгнешь!
Главное- чтобы зимой тепло было, а летом не пыльно))) Кичатся одеждой те, кому, кроме лейбла и показать нечего))
А Вы считаете, что только дешевая одежда может быть удобной?)) ) Очень ошибочно, попробуйте перейти на качественную, дизайнерскую, Вам должно понравится!!
дешевая - вряд ли. фирменная - не обязательно. главное - качественно и красиво. просто с детства так привыкла, по-другому никак не получится.
Кристиан Лубутен правильно произносится, только я не поняла, к чему это)) )
я ношу то, что удобно
люблю дорогую и удобную одежду
потому что это мой стиль
мне все равне главное чтоб мне нравилась.
главное чтобы тебе нравилась твоя одежда,
тебе же её носить.
Одежда это накитка для тела :-)
тебе же её носить.
Одежда это накитка для тела :-)
дешевая и удобная.. (+) !!!
Хотелось бы конечно фирменную, дорогую и чтоб побольше, но пока только не то, чтобы дешевая, но не фирменная, зато ОЧЕНЬ удобная.
мне нравиться то что на мне хорошо сидит+удобно+неплохо смотриться. только совокупность всех этих трех показателей вызывают у меня желание купить какую-либо вещ. а вообще я редко покупаю и любимые вещи занашиваю почти до дыр)
а ведь и дорогая одежда может быть удобной и дешёвая тоже.... так что дело не в цене!!!! и чтоб глаз радовала шмотка=)