Прочие дела домашние

непростая история.Пожалуйста помогите найти ответы?

я с пеленок понял,что жизнь несправедлива! родился я под Отрханском,в деревне Гребешки... знаете,красотища там! коровы,река...ммм...загляденье! закончил школу,поехал в город,в техникум поступил. маме честно высылал всю стипендию! и тут как-то захожу в продмаг за полбатоном,и вижу ее....у меня сперло все в зобу...познакомились,стали ходить ...я решил устроить сказочное путешествие: завязал ей глаза ( осторожно чтобы не помять накрашеные ресницы) потом мы приехали туда..выходим из брички,я развязваю ей глаза,а она как заорет,ААА ЭТО ЧЕ ? короче,не понравилось ей в Гребешках...и коров она не любит. говорит,я в соляриев опаздала из-за тебя. И ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ,ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? да,я живу в Гребешках,но сердцем я чист и душою свеж... сижу и плачу...
Ну, и ЧЕ теперь делать? Добился, теперь и я сижу и плачу!!)) ) Дура какая-то в Гребешках ей не понравилось!!)))
Мария Васильева
Лучший ответ
Мокрый носик, милый взгляд,
Ушки домиком стоят.
Вы узнали? Я - щенок.
Все зовут меня Дружок.

Я в деревне отдыхаю
И с друзьями загораю.
Я про них скажу загадкой.
Отгадайте-ка, ребятки!

Рыжий цвет, густая грива,
Есть копытца, хвост красивый.
Умный, ласковый ребёнок
У лошадки… (жеребёнок) .

Очень тоненькие ножки,
Лоб крутой, есть ушки, рожки.
Шуба белая, в колечках -
Это робкая… (овечка) .

Глазки карие, есть чёлка,
Сзади длинный хвост метёлкой.
Чтобы были мы здоровы
Молочко даёт… (корова) .

Хвост короткий, а рога
Словно острых два штыка.
Не пугай нас, дереза!
Ты - хорошая… (коза) .

У него четыре лапки,
А на лапках есть царапки.
Мышь поймал и нам несёт
Непоседа – рыжий… (кот) .

Глазки-кнопки, пятачок,
Со щетинкою бочок.
-Хрю-хрю-хрю! –кричит спросонок
Толстощёкий… (поросёнок) .

С перепоночками лапки,
Нос широкий, как лопатка.
И скажу я вам не в шутку:
Лучше всех ныряет… (утка) .

Ходит важно по двору
И кричит: - Ку-ка-ре-ку!
Как корона, гребешок.
Это Петя-…(петушок) .

Вперевалочку шагает,
Пух, как шуба, согревает.
Выгнул шею – я боюсь!
Ведь щипаться любит… (гусь) .

Хвостик веером всегда,
Словно галстук, борода.
Носит он цветной сюртук.
Птица важная… (индюк) .

Не летает эта птичка,
Но зато несёт яички.
-Ко-ко-ко! – кричит толстушка:
Наша курочка-…(несушка) .

Не придумал я загадку
Про бычка и про лошадку.
Извините! Не могу –
Муха ест мою еду.

Справедливость есть) )
ЕЕ не может не быть))) )
Тебе может в писатели податься? Неплохой рассказ или даже сценарий, но я скажу, как Станиславский "Не верю!!!! ".
Ах Ослик, милый, не Грусти!
За всё ЕЁ, прости, прости!! !
Не плачь родной, ведь всё пройдёт!
И ослик Милую найдёт!))))))))))) )
Не следовало сразу применять "шоковую терапию". Это сказка для Вас. А каково ей, сугубо городскому жителю?
Аня Нагаева
да успокойся ты.
Анна Гунина
не плакай ослик)
не грусти)
коль нам грустить)
в деревне нашей
то что же будит ..
нам низя )
гляди в наш селькский календарь
окот грядет ...а там февраль
уж куры яйцы понесут
а ты грустиш нельзя нам тут
уж солнце повышее стало
длинее становился день
и мы стабою как попало
ростим на город ету хрень

глянул на ответ выше пришлось тоже подписатся)
Татьяна Савина
ржунимагу-хорошая сказка!!!!
Не совсем эа история правдива, но идею я поняла.
Если девушка любит, то поедет и в гребешки, и куда надо.. .
Ты сначала с девушкой познакомься хорошенько. познайте друг друга. Полюбите.. . А потом и Гребешки показывай.
Я бы за милым поехала!
Просто девушка - пустышка, ей нужен шопинг, солярий и прочее дерьмо. Потом поймет ( или не поймет) что в жизни важно
Ник поменяй, и жизнь наладится. Уж лучше Винни Пух, чем слезливый ослик...
а я сижу и ХАХАЧУ)))))
Да уж, не всем дано оценить красоту Гребешков и чистоту души...
А чтоплакать? Найди нормальную девушку и живите в Гребешках
Её видимо напугало то, что раз ты живешь в деревне, то у тебя нет привычки подмывать тщательнейшим образом с мылом своё очко после дефекации. Таких мужчин нормальные женщины не воспринимают как таковых. Надо было ей все по-быстрому объяснить, что у тебя дома и биде есть, или крышка-биде.
Svetalexandru Oprea
Мда.. . Жестко. Если это правда, то она вам нужна? НОРМАЛЬНАЯ девушка предпочтёт натуральный загар на свежем воздухе попивая парное молочко. Не все конешно любят на грядках вкалывать, но природу не любить.. . Это не девушка, а просто "гламурная" сучка. С такой семьи не построить если в бумажнике нет платиновых кредиток
Да, однако, а как же природа? Хотя коров панически боюсь, но природу на 5 соляриев не поменяю
Что ж ты такой ранимый, Ослик ИаИа? А в жизни еще столько всего на тебя может свалиться. И что ты будешь каждый раз плакать? Возьми себя в руки! Не будь тряпкой!
Мария Ден
А ты стань, сынок фермером для начала
да дом построй для будущей семьи, а потом и привози
а то ты видать ей халабуду с печным отоплением показал, да гавно неубраное во дворе
вот она и сбежала
а был бы хорошим хозяином с хорошим хозяйством-не сбежала бы
о... как!!!
слезки так и капают из глаз моих на щечки....)))))
тебе нужно больше импровизации)))
Такой романтической натуре нельзя плакать, нужно искать. Ведь есть, надеюсь, еще романтические девушки, не испорченные деньгами, соляриями, и т. п.
грусно, женщины нынче меркантильны, да и она вас значит нелюбила.