Прочие дела домашние
как морально уничтожить сестру жены?
всё плешь проела сил нету !!!
М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени" - инструкция по моральному уничтожению
рекомендую почитать, может что нибудь полезного почерпнёте
А чего она хочет-то?
Может хочет, чтоб ты её трахнул?
купи квартиру и переедь туда с женой.
Сестра жены будет морально раздавлена.
Так же, как и любого другого человека.. . К сожалению, мы все из одного теста, у каждого есть ахиллесова пята...
Вы посмотрите на него, сестричку он собрался уничтожать... Бей его!
Скажи жене, что она тебя домагается.... Думаю она будет уничтожена не только морально....;)
мину противопехотную на порог!!
низя!!!! эт мой первый друх...
Стань её любовником.
ни одну женщину не один мужик еще не смог уничтожить морально, ты просто слаб, принимай как должное
Ужас какой!!
Да ей просто некуда девать лишнюю энергию. Надо её не уничтожать, а познакомить с лицом мужского пола, которое её заинтересует, тогда уж, поверь, ей будет не до Вас, в своей бы жизни разобраться.
значит нравишься если бы нет то не приставала бы, надо поставить её в неловкое положение
может стоит для начала выяснить чего это она так?
и уж если из природной вредности, тогда надо бить по самому больному!
например - трясется над фигурой - скажи как нибудь при ней кому-нибудь другому "О, ты так похорошела, не то что _имя вредины_"
и так постоянно.. . вопрос в том кто кого переупрямит...