Прочие дела домашние
как правильно есть САЛО ???а ваши детки его едят ??-))
Любим сальце! Я люблю, когда оно из морозилки, с черным хлебушком, чуть-чуть горчички... Еще любим жареную картошечку на сальце, вот как раз сейчас жарится, а я жду и слюнями капаю...:))))) ) А вот как правильно его есть - не знаю, едим, как нравится!)))
Как ведь подашь!...))))

Мээрим Токтоматова
еще раз посмотрю- и точно проблююсь))
в первую очередь сало надо научится правильно вы бирать... оно должно быть как масло податливое.
Я не ем и дети не едят. Слишком уж жирное, вредно.
есть- это все фигня. вот приготовить правильно- это исскуство..
Солёное с чесноком, из морозилки, нарезанное максимально тонко, с чёрным хлебом. под водку.
Ест, ещё как!) ) А правильно это когда сало с прослоечками мяска, хорошо просоленное, с чесночком. Достаёшь его из холодильника, отрезаешь шматочек и на чёрный хлебушек кладёшь. Вот! ) Пару пёрышек зелёного лучка сверху не помешают, и даже приветствуются!
Сало и самогон - смачно.
Сало кладется на кусок хлеба (будерброд) Перед тем как откусить губами сдвигается .Так можно есть сколько угодно!
Мой муж жрет сало килограммами. А вообще говорят что 50 г сала в день даже полезно, только не знаю каким боком
Моя семья любит сало с горчицей. Дети его обожают, я сама салю сало, всем нравится.
обожаем сало всей семьей. жаль одно, живем в стране, где сало приходится привозить с родины. а тут еще в свинной грипп свиней под шумок вырезали, гады.
мы его в любом виде употребляем-и копченное, и просто соленое без прибамбасов. и жарим, и борщец варим, вкусней продукта нет!!! !
Думаю салом на язык! Так ВКУСНЕЕ!
ротом и под водочку, все мы чьи-то детки
Так даже и не опишешь.... давай покажу.