Прочие дела домашние

у вас есть посудомойка?довольны?

Я тоже хочу но ставить некуда вроде и кухня 8,5м а места все равно нет, думали с мужем и так и эдак ну некуда....
Юлия Рамазанова
Лучший ответ
есть! С 2000 года не мою руками!) Очень довольна!
да, только я пользуюсь ею не каждый день, а только при семейных обедах, когда много посуды.
Elena Nikolenko
да .да .
Есть. Конечно довольно. Глупо быть не довольной собой.
Нет. Очень довольна.
Tolganay Saken
Есть, не представляю как раньше я без неё обходилась!:))))
придется купить... а то мы все по -старинке
столько положительных отзывов))) мне что ли приобрести?... только ставит её в зал наверное придется)))))
давно
довольна ОЧ.
есть. довольна)))
Да, довольны.
ооооочень
У нас маленькая electrolux, довольны уже лет 6.
L S
Да, доволен, только приходит через 2 дня. Надо будет доплачивать что ли, чтобы приходила хотя бы через день, а то посуды не хватает.
посудомойка - это величайшее изобретение человечества!!!! привыкаешь моментально!!!! чудо машинка!! ! до сих пор нарадоваться не можем!! ! моет отлично, особенно кастрюли, противни.. . короче все что противно и тяжело мыть руками!! ! еще отлично моет хрусталь: была куча старых ваз и всего прочего, которые уже мутные стали от времени! разок помыла в посудомойке и все как новенькое стало! будто только что купили!
мне она оказалась не нужна-стоит встроенная как вкопанная
Нюточка Газизова вам то она может не нужна, а жена скорее всего очень рада!