Прочие дела домашние
Верно ли утвержденние, если у бабы узкая верхняя губа - жадная она, сволочуга?
Да - я жадина. Закачаю силикон, буду сама мать Тереза.
Есть такая примета, и еще - хитрая.
Узкая верхняя губя, широкая нижняя.
Это комбинация прагматизма и жизнелюбия. Он любит порядок во всем, но его может занести на поворотах. Любовь к удовольствиям может заглушить всякую ответственность, вообще-то присущую его натуре. А главное – его болтливый язык опережает его мысли. Он может быть настоящей язвой и не думая обидеть тебя. А может, флиртуя задурить голову бедной девушке, вовсе на это не рассчитывая. Поэтому все, что он сказал, раздели в уме на 10. Так будет виднее.
Еще может быть --старая!!
Гыыыыы.... Енто физиогномика, и енто относится не только к жещинам сволочугам, но и к мужика сволочам тожИ))) Люди с узкими губами, не то чтобы злые, а скорей расчетливые, скупые на эмоции)
Только жадная, а когда и нижняя узкая-то ещё и сволочуга.
не, думаю она просто ни разу не была целована, а если и была то неправильно... МОЖЕТ БЫТЬ... так?!?
ну вы чупа чупс жжете, без вас на ответах было бы скучно.
Тоже слышала про это, но мои подружки все красотки)))
не бери дурного в голову
Бред... Кто тебе это сказал....
Смотря в каком возрасте человек, с возрастом губы утончаются из-за стёсывания зубов, посмотрите на фото ваших мам в молодости и какие губы у них сейчас, наверняка тоньше, и они не сволочуги. Правда же?