Прочие дела домашние

а на сколько вы жадные???)))

или совсем не жадные?? ?
тогда до какой степени щедрые?
а как считаете, что по этому поводу думают о вас из близкого окружения?)) )

а поставьте мне +5,если вы не жадные!)))))))))))))))
GB
Galina Beljakova
14 757
не жадный ну а щедрость тоже имеет свои пределы или так сказать мои финансовые возможности )))
+5 я вам поставил как и просила
Айгерим Майланова.сагингалиева
Айгерим Майланова.сагингалиева
1 927
Лучший ответ
Я не жадная.
Пожалста + 5 Вам)
Galina Beljakova спасибо)
Не знаю даже.. . когда как и смотря с кем) Но 5 поставлю с удовольствием))
я жадная, но +5 поставила
Ахахахаха) Какая-то жадина ведь кол вам влепила)
До денег, до одежды я не жадная, но вот когда кто-то таскает из моей тарелки-это просто ненавижу!! Жадная до еды)
Очень жадная. Даже самой противно.
жадная.... и через сплетни узнала, что не которые обо мне так думают (хотя сплетни не собираю, одна пьяная особа сказала).... но мне плевать.... я сама всего добиваюсь и один Бог только знает, как мне это достается.... не жадная только для своей семьи.... и как тут сказали выше.... если, что то и дам, то только с пользой для себя
[V] Ольга
[V] Ольга
33 998
Я скупердяй!
Знаете ли Вы, что
мужчины получают удовольствие от осознания возможности потратить деньги, а женщины от процесса траты денег.
В чем-то я жадная, в чем-то нет, по разному.
Я очень жадная. Вот, если кого не люблю, стакан воды пожалею. А с родными - нет, лучший кусочек всегда - им.

А 5 - лови, мне это денег не стоит
Аня Ковалева
Аня Ковалева
11 238
Жадные мы
Galina Beljakova фуууууууууу,жадюга)))))))))))
Я не жадная. Скорее собственница))) Своим делиться не очень люблю...
Марина Ильина
Марина Ильина
9 166
Если вежливо просят я не жадный, а если не вежливо, то человек об этом будет долго вспоминать. Есди деньги есть, то щедрый А вообще я прижимистый. и собственник.
Я жадюжка.)) Никуда не деться от этого.
У меня жена жадная, я на нее трачу, а она на меня копейки.
Natalka *******
Natalka *******
4 067
жадная, если вижу что покушаются на самое сокровенное.... на последнюю сосиску в холодильнике к примеру
Леся Бородюк
Леся Бородюк
3 584
Я жадный как любой человек, но несколько в другом аспекте! Мне не жалко ничего, но если я отдал что-то, то с определённым последующим эффектом для себя! ;-))))
Короче, это такой способ себе "пятерочек" побольше выпросить.. . Оригинально...
Ostrovok Schastya
Ostrovok Schastya
2 274
Galina Beljakova да нет,не преследую цель нахватать побольше оценок)))просто так про оценки добавила)))
Я не жадный вот только ссылочку поставлю)) ) http://www.pleva3.ru/