Прочие дела домашние
вот вы - не жадный человек (или в меру жадный).
а в каких случаях не хотите делиться чем-либо пустяковым с другими людьми? было ли такое у вас? что вроде не жадный, но с этим человеком делиться не хочу
Я, наоборот, -транжира. Всё раздать могу. Но бывают случаи, что конкретно этому человеку не дам! лучше выкину, но не дам.
Зачем мартышке очки? Как то так
Для своих не жадная.
А на работе никому не дам свою кружку, ложку, кипятильничек. Терпеть не могу халявщиков, просящих личные вещи.
... Кстати, профессор! Вот журналы - купите в помощь голодающим детям...
- нет, не куплю. Почему? вам не жалко голодающих детей? - Жалко!, но нет.
- а, рубля вам жалко??? -нет, не жалко... Так почему же тогода?
... А просто - Не Хочу! ))...
Я не жадная, особенно для себя))
я жадный .. только для матери и жены ничего не жалко . а остальным фиг с маслом )
если человек мне нравится то я с ним совершенно не жадный и жадным быть не могу, а если не нравится то и общаться не стану.
В меру жлоб
Незнаю вроде не жадная, но ради принципа могу не дать или если настроения нет
Ja ne zadnaja.Ja pomogu i spasu,esli nado.
I ja umeju schitat dengi....i vremja.
Нет не жадная, я экономная, меня просто коробит когда люди за что то платять намного больше, чем можно заплатить, просто надо помониторить, поискать...
Вообще не жадный)
по настроению
Я не жадная. Но меня бесят такие ситуации: например, покупаем шаурму с парнем. Я ему говорю "ты будешь?", он "нееет. не хочу", я " точно??? а то потом будешь у меня просить" он "точно точно". И как только покупаем, отходим, начинает клянчить "дай откусить".
Бл*ть! Я хочу съесть СВОЮ шаурму ПОЛНОСТЬЮ ОДНА!!!! Какого х*ра ты не взял себе такую же.
И так всегда. Меня это дико бесит.