Прочие дела домашние
Как бы вы потратили -денег..) которые оказались - лишние?? )
А такое бывает?!
Лишних денег не бывает
Лишних денег не бывает!!!
Смотря сколько. Если бы много, то отдал детям (они уже имеют свои семьи) на улучшение жилищных условий.
сохранил бы их, пока не перестали бы быть лишними
если у меня появятся "лишние деньги" - например вернут задолженность по зарплате за 9 месяцев, или вернут старый долг который я уже простил, или просто найду кошелек с деньгами, то я куплю себе новый объектив к фотоаппарату.
дорогой он, зараза )))
Я бы их копила, до нужной мне суммы. Ну а если не большая сумма-всё потратила бы на расподажах.
На "лишние" деньги надо купить то, что очень тебе хочется, но не можешь себе позволить.
Это может быть и полезная вещь (я бы купила полезную, т. к. много чего надо) и бесполезная.
Главное: то, что тебе очень хочется!!!
Так же как и те, что были не лишними!
Я всё лишнее кладу на сбер книжку.
Что-то не дотягиваю до лишних.
купила бы дом с прислугой и поваром, научилась вождению, занялась благотоворительностью (детские сады, школы, создала бы приюты для бездомных животных) , учила английский, путешествовала, занялась бы бизнесом, что бы деньги не заканчивались, помогла бы всем родственникам и друзьям с жильем, учебой, создалабы частные детские сады и школы и многое другое...
Я бы поехала в теплые страны на море, на песочек, на пляж! Здорово! Или бы купила себе еще одну шубку!
Деньги лишними не бывают. Плохо тратили-апетит приходит во время еды.
лишних денег не бывает. ИХ НЕ ХВАТАЕТ.
много денег не бывают. да и лишних никогда нет, если тратить их с умом.
Аразве такое бывает, чтобы деньги были лишние?
массаж спинки
Что такое бывает? Ну если всетаки предположить то в конце концов, что нет родственников которые нуждаются. ? С удовольствием помогла им.