у меня в принципе нормальная работа)
как все - устаю) не без того. .
но. . пойдёт...) )
была бы возможность. . наверно не ходила)
не знаю) )
Вот летом совсе не хотелось выходить н аработу. .
Сменила на кое-что иное. .
Похожее) но иное)
вроде нет уж чтоб прям совсем. . )
Прочие дела домашние
сколько времени вам надо отдыхать, чтобы вы захотели-таки на работу?))))))
На работу я хожу, как на подвиг..)) )
От отдыха это не зависит)))
Я подсОмтрела - тут - немнОГО
Маргарита Егорова
давай - я - тебе, а ты -мне)))))
Уже 13-ый год дома и на работу совсем не тянет))
На один день больше, чем отпущенно выходными, чтоб от отдыха отдохнуть))
я трудоголик.. . для меня 3 дня - предел.. . на 4-ый иду на работу по-любому, даже если можно и не ходить.. . но иду.. . вот так...
Маргарита Егорова
привет, Аленчик!!
Чем дольше отдыхаешь, тем меньше хочется на работу.
Я хочу работать когда мне сильно деньги нужны.
Лет 5)))
Сижу в декрете уже 8-ой год и не тянет!!!!
всю жизнь! ненавижу работать!!!
Я уже хочу! Отдыхать тоже надоедает
15 дней нашему народу уже денег не хватают и они идут на работу чтобы получать деньги и опохмелиться))))
А я сегодня на работу захотел...
Мне не нужен отдых я люблю свою работу.
если работа нравится, то это и есть отдых, а если нет то кажется лучше бы никогда туда не взвращаться
а вообще считается, что организму нужен отпуск в 42 дн, для полного отдыха от работы
и помните отдых, это всего лишь смена дейтельности
Заканчивается мой отпуск! ! Отдыхала месяц! ! Вообще непоняла что это было! ! Ещё бы пару месяцев и на работу как на праздник!!
ЧЕСТНО то вечно готова отдыхать а работать просто лень
много
С месяц наверное
Ну с моей работой, наверное пару деньков, я просто фанат своего дела:)))))))))))
3 месяца.
смотря какая работа и какой отдых