Прочие дела домашние

А как Вы защищаетесь от людей,которые на Вас орут???

Если на тебя орет жена то лучше закрыться от нее, например в ванной и с удовольствием принимать душ, а ей станет скучно в одиночку орать и она успокоиться, потом выйти и спокойно решить вопрос. Или устроить пари - кто начинает орать класть в копилку 50 рублей, и кто по итогам месяца меньше всего орал - тот забирает выигрыш и тратит его в одиночку. А если серьезно, то оруну лучше к психиатру сходить или к неврологу, или заняться спортом, там он выбросит все свои негативные эмоции, или на расслабляющий массаж. Удачи.
Айчурок Шерматова
Лучший ответ
Анастасия Филимонова Очень прекрасный ответ!!!
А вот так:
дать им проораться, но не принимать к сердцу их слова. в истерике люди всякую чушь несут
а потом вместе решить спокойно проблему, ведь человек не просто так разозлился
Алла Фокина
Вставляю в орущую пасть ствол чего-нибудь крупнокалиберного. Или не очень крупнокалиберного, но скорострельного. Что под рукой есть. Прекрасный выключатель.
Просто ухожу. Орут только психически- слабые люди. Таким образом они подпитываются энергией от Вас, способом обратной связи, вызывая у вас выброс эмоций.
Давненько на меня не рисковали орать! Я этого просто не допускаю, с моим -то характером!
Анна Еремеева
Просто ухожу. Пусть человек побудет один на один со своей злостью.
Покричит в вентиляцию или еще куда. Как успокоится, вот тогда и вернусь.
Discus Fedin
Тут всё зависит от настроение и кто орет... .
Вариант №1: ору громче... .
Вариант №2: плачу
Вариант №3: улыбаюсь или смеюсь (ох как это орущих людей раздражает...)
Юлия Мунтяну
Если я права по любому ставлю на место. перекричать не стараюсь. жду паузу.. могу не скандаля уйти. сказать поговорим потом когда остынешь. Вообще я не конфликтная. но ситуации бывают всякие.
Смотря какое у меня настроение. Могу развернуться и уйти, либо послать к чертовой матери.
А зачем бы им на меня орать?
Polina Bogatyreva
Раз орет, значит немного дурак
Над дураками надо смеяться
Мысленно оттдать энергетику владельцу

Обычно, тот кто орет, тждет неадекватного поведения от вас.. . Если вас выведут из себя, то цель может быть достигнута.. . Надо искать нестандартные способы реагирования, и тогда тот кто орет ЛОПНЕТ
ну я лично маленькая. . на меня положено орать. поэтому не защищаюсь (
а на меня никто не орет - жить хочут, видимо.
Отойти подальше
T&
Toma))) & Gertseva
как орут???. я даже с трудом представляю это....
а где орут-то? если дома то наушники, а так можно и по роже дать)
Это Я
люди орут от беспомощности. ну и пусть себе орут. я всегда найду что ответить
Ору в ответ, но это неправильно. Нужно их игнорировать-просто развернуться и уйти!
Sveta Kizilo
Если это родственники, то сразу ставлю наместо, но аргументированно.
ору ещё громче на них)
Анастасия Филимонова А какже нервы???
Я на них спокойно смотрю и разговариваю спокойным иногда тихим голосом
Уши затыкаю!
Не обращаю внимания на таких глупцов которые кроме как наорать ничего не придумают.
Игнорируй или сделай так чтобы над ним все смеялись но не в коем случаи не ори в ответ
Или ты будешь на их уровне недоразвития
Берушами