Прочие дела домашние

Вопрос к тем у кого нет детей не получается !!!Хочу вам помочь - знаете что делать нужно ?+

оооо, этот вопрос у нас с мужем оч болезненный, уже пол года пытаемся и все ни как ((((

а что делать если я живу оч далеко от москвы?? ? и трех монастырей у нас нет
и я к сожалению еще не крещеная, а муж да
Анастасия Лозебная
Лучший ответ
а заказать службы эти лучше в какие дни? а подскажите в Санкт-Петербурге есть такие храмы
Ну и? У меня этой проблемы нет, но всё равно интересно )))
Какие глупости, думаете, всем это помогает. Конечно, нет, потому что это все ритуалы для самоуспокоения

Есть те, которым без этого все помогло, или с этим не помогло, считаете, что проблема бесплодия решена сорокоустами и поездками к матроне ?
Liza Finogeeva
я как то обхожусь без посредников ))) и сейчас выключу у себя кнопочку " ответственность" и приступлю к работе
Юлия Богачева
В манастырях или церкви? ? А если я подруге закажу? Поможет?
а я около года пыталась с мужем зачать ребеночка, были в Святогорской лавре в Донецкой области на Украине, в августе, загадала желание, чтобы забеременеть, поставила иконе, которую мне показала подруга ( она в этом разбирается) свечку, и через три месяца забеременела а на следующий год на Спаса родила 19 августа. Это мое первое действие было, а второе я сходила к врачу и она задала вопрос как часто у нас секс с мужем, мы сказали что почти каждый день, она нам обьяснила, что нужно для зачатия ребенка заниматься сексом не чаще чем один раз в три дня, иначе сперма не успевает созревать, и мерять температуру анально, каждое утро не вставая с постели, если она хоть на один градус повысится, значит в этот день овуляция и нужно зачинать ребенка, мы так и сделали, Все получилось, но что в этой ситуации было действенным Бог или метод врача я незнаю, главное, что все получилось.
у меня 2 развода из-за того што моя подруга неможет забеременить, што мне делать?