Прочие дела домашние
а вот почему как до замужества..так цветы постоянно...а как после..так тока 2раза в год?))))))
Вооот, дорогая, я всегда про это и грю.... мужчина должен быть на 20% джентельменом и на 80-ят мужчиной, настоящим мужиком, до женитьбы:)) А то строят из себя джентельхрензнаеткого, а апосля женщинам одно ток расстройство, привыкли к постоянным подаркам, цветам, а они добились своего, и потом шиш с маслом.... постоянство должно быть, или, как минимум, золотая середина, тогда и женщина будет довольна, и мужчина не будет козлом!:))
Теперь семейный бюджет общий))) ) Выделяй ему денежек побольше, с учётом: цветы и конфеты!!!!
расслабился. напоминайте сами.
а кода второй раз??
Ксения Степанова
за вопрос 5баллов))))))))))))
Так вы спросите у него. Может он забыл что вы любите.
Ну это кому как, мне например и после дарят не реже
а он думает-почему так-до свадьбы-хохотушка, красавица-а через два года ...
Ну не знаю, мой мне постоянно цветы дарит, безо всякого повода.. . А уже 6 год вместе...
хорошо что два раза в год. . можно и этого не получать ))
Ксения Степанова
ну млин..оптимист))))
Потому то мужчина таким образом добивается женщину!!!! А когда ее добился уже, цветы для него не так важны!!!! Удачи Вам!!!!
Потому что до замужества обычно девушку завоевывают, ухаживают, дарят цветы и т. д. А когда уже поженились мужчина считает это без надобности, зачем дарить цветы и так не убежит. Хотя есть исключения, после 40 лет совместной жизни мужчина всегда дарить жене цветы и с поводом и без повода.
скажите или намекните что очень хочется цветов не только по праздникам
Мой так сказал по шутке: "а зачем, ведь ты уже моя, еще цветы ей дари")))Конечно в шутке есть доля правды (