Прочие дела домашние
Нескромный вопрос (внутри)
Муж в туалете прибил красивую полочку для книг и постоянно там читает. Это нормально или извращение?
а почему не нормольно? это хорошо . что прибил полочку- книги не валяются
Вполне нормально. Кому что нравится.. . Вполне можно там почитать ведь это уединённое место даже...
ненормально, несложно догад-ся. чем он там занимается
В туалете надо срать, а не смотреть порно журналы и дрочить или читать.
многие мужчины читают в туалете. вы ему просто скажите, что от долгого сидения на унитазе может развиться геморрой. поверте- перестанет там читать
ваш хоть полочку прибил, а у нас чтиво просто вокруг валяется :-)
вот жопа треснет когда - сразу читать и перестанет ))
нормально)))))))))))) )
мой просто на пол книжки складывает)))))))))))))
Абсолютное большинство читает в туалете. И это правильно: при опорожнении кишечника происходит лучшее усвоение и запоминание прочитанного. Ваш муж молодец, что сделал для этого полочку. Вам повезло с ним.
главное, чтоб попочку не подтирал тем, что читает... а так всё нормально...)
Нормально, вы спросите, какая книга у вас лежит в туалете, обязательно кто-то что-нибудь свое назовет.
бедный Ваш муж! может ещё расскажите сколько у него в штанах сантиметров? не хватает фантазии более интересный вопрос задать?
Александра Зюбина
А почему, крошка, тебя его размеры интересуют МОЖЕТ БЫТЬ...?Больной интерес, однако..
А то вы ниразу не читали что на балончиках с освежителем написано ???
Почему извращение)) ) Он же читает.. а не хз что делает с книгами.. вот есиб хз шо делал.. отето было бы извращение.
извращение это когда унитаз в комнате поставит и будет читать... а так.. ну нашел он себе кабинет.. тишина и покой..
у меня проще - у меня тетрис
Так делают 50% мужчин, а нееоторые еще и в ванной лежат с книжкой по три часа)
Блин, у меня сестра так делает и её муж, устроили понимаешь библиотеку)) ) когда к ним в гости прихожу, обязательно кто-то из них там сидит два часа и ЧИТАЕТ, а не занимается тем, чем положено там заниматься)
Конечно нормально.
извращение было если бы он книгу там писал
А он у вас есть - муж то ???
должно же быть и у него безобидное хобби
Ну.... если там валяется журнал, то да вполне нормально. Но полочка для книг, это Сильно)))))))
Нормально. Многие мужчины любят посидеть в туалете. А всё дело в расположении простаты)) ) Смешно конечно звучит но это так.
зал читальня в туалете? эт нормально. есть выражение "нужно сходить подумать"так от чего не "подумать" с книгой в руках?!
Это непрофейсионализм.
у меня со сканвордами сидит еще и вопросы задавать может!
да тупняк это. Сидеть в сортире и нюхать свои...