Прочие дела домашние

Нескромный вопрос для взрослых.Спрашиваю здесь,потому что в ТДВ одни малолетки сидят...Внутри.

Как вы думаете, что чувствуют на работе порноактрисы??? Ну и актеры) Им наверное уже и больно, и неприятно ( а как иначе если по 12 часов каждый день)? А вынуждены не только терпеть боль, но и еще изображать,имитировать страсть? Это адский труд должно быть....Очень тяжелый... А вы как считаете? Может я ошибаюсь?
видела рабочий материаль... дык там одна актрисулька вообще чуть не засыпала (при наличии трёх актёров воокруг).... дак вот еслиб режисёр ей каждую минуту не напоминал покрикивать и лицо красивое делать.... она б и заснула
Тамара Кокорина
Лучший ответ
Вот если вы думаете что это неприятно. то скорей всего и не пошли бы в эту отрасль. А они удовольствие получают. да ещё и деньги. От натуры всё зависит.
не думаю о их работе )))
наверняка они там под кайфом каким-нибудь
Алла Макарова
Так они же сексом не занимаются))) Просто имитация.. так что им не больно!!))
C такой нагрузкой они наверно на пенсию выходят как балерины
Cactus Strange
у них уже все атрофировалось, так что боль они вряд ли испытывают. впрочем, как и обратную эмоцию.
вынуждены? их никто не заставляет работать именно в этом жанре кино. просто видимо, для лиро-эпических сцен у них таланта маловато...
Vikusya Vanihkina
Вы не знаете случайно как называется планета Земля?
это работа. И как бы не было приятно или наоборот неприятно, надо работать. Они за это деньги получают.
А каково по вашему приходится гинекологам, проктологам, санитарам в морге? Они не жалуются, привыкли. И эти, наверно, тоже. Искусство требует жертв!
По взглядам видно, что никакого удовольствия не чувствуют ( только прошу никому не смеяться и балоны на меня не катить!).
все лучше, чем на рудниках...
тяжёлый труд может доставлять удовольствие. боль, унижения тоже.
>но и еще изображать, имитировать страсть
родная, милая моя, дорогая, любимая Лисичка это не сложно.
Ayagul Asylbek
За такие-то бабки?!?! Вряд ли им больно и не приятно!!! Это ИХ РАБОТА!
Ольга Матвеева
А зачем тебе это? Не туда ли податься хочешь?
Наверняка им не сладко! Посмотришь на мужской член в порнушке - плакать хочется!
У них доллары в глазах блестят и страсть к славе. О моральной и физической боли в таком порыве давнво все позабыли
Труд то адский. Но это же игра актёрская
Ольга 8703
ну я думаю, что всё это учитывается и устраняется - смазки, лубриканты.
и вообще в порно если и довольно большое количество приходит, то наверно не очень много остаётся - только те, мне кажется, кто силы в себе для такого дела непростого чувствует.

это обычному человеку после 12 часового секса будет больно и неприятно.
а это профессионалы, и часто это люди с повышенным либидо, и неуёмным желанием.
поэтому так и много легендарных порно актрис и актёров.
я согласна....
Ирина Чернуха
а меня вот что интересует. у них после анала ничего не саднит? И вообще то при регулярном анале могут и мышцы растянуть или порвать. Фу, аж мерзко становится
Гримасы капитализма! Зато, наверно, неплохо оплачивают...
ох, какой адский труд! дейтсвительно, в шахте легче!