Прочие дела домашние
С каким весом родился ваш ребенок и какой вес у него был в месяц?
3150 и 4100..
2860 при рождении ...3760 в 1 месяц
в первый месяц ребёнок должен прибавить в среднем 1 кг. дальше идёт по 600гр. но это условно. тут ещё и от ген зависит и от того сколько кушает.
3650, а в месяц 5150. В год мы весили 1300 кг, а рост был маленьким. нам ставили 19% избыточного веса. В 2 года мы тоже весили 13 кг. бросила кормить грудью и вес стал меньше расти.
Каждый месяц набирал от 1100-1500
Рада тебя видеть, СоСедушка! Вся в заботах? Мой сын родился 4.250 и 54 см. Через 2 недели (при выписке из Грауэрмана) весил 4.400. А в месяц врач сказала, что он по параметрам тянет на трехмесячного, родившегося со средним весом. Тебя что-то волнует в маленьком?
Елена Величко
ух ты!! в каком роддоме ты рожала!! .приветик! Да нет особых забот! сейчас все очень просто в уходе за малышом... Просто мы не хотим . чтобы он очень сильно поправлялся....А его и так здесь одна взрослая тетя уже умудрилась обозвать ЖИРНЯГОЙ!! Обидно!гы-гы..
1- 3 600 через месяц 4 100.
2- 3030 через месяц 4 100.
Сын родился 54 см и 4 кг 300 г... через месяц был почти 5 кг 600 г.... а в шесть 11 кг... а в год - 11 кг 200 г. Сначала вес интенсивно набирал, а стал больше двигаться - пошел в рост. Сейчас уже взрослый. )
57 см роста, 5,2 кг веса дочь ...В месяц весила 7,5 кг ...
родился 4250. В 1 мес. весил 5600.
Одна 3,5 .Вторая 2,5. Ела орехи и через месяц прибавила она у меня 1,5кг. Надо знать причину.
Елена Величко
это плохо?
3,750 родилась через месяц по собственному желанию с больницы ушли 2,800 вес был, Да было дело 15 лет назад как сейчас помню
мой 3750-4900
Я рожала крупных детей, именно от 4 кг. Прибавляют в весе они медленнее и это снижает нашу материнскую радость. Но генетика все равно возьмет свое. Зато крупные дети радуют отца в первое время больше, чем мелкие (у этих мелких ручки и ножки тоненькие, сами синеватенькие) , а наши крупные уже с первых дней человеки!!!!
Родился с весом 2кг. 900г., в месяц был 4кг.
Младший - 4 кило
в месяц-5,600
Галина Шулика
Прям как у нас!
Сынок родился 3700,а в месяц 5100.
В любом случае норма: 1 кг или около того.
3900 при родах и 5100 в 1 месяц
мы родились 3170..а в месяц были а в месяц 4530..
Лично я родилась с весом 2.700, а в месяц не знаю...