Прочие дела домашние

мне нужен совет!!!((( я не знаю как мне быть...мой гражданский муж считает что я его держу как в тюрьме

Ну если вы настроены жить вместе, (я вижу, что семейное положение гражданский брак) , но недалеко и до оформления отношений, то он должен понять и усвоеить одно, что живя с вами в браке, он не может уходить в бар или ночной клуб и возвращаться под утро. Всё должно быть в меру. Не следует конечно сильно его притеснять, типа приготовь себя сам ужин, но и слабинку давать тоже не нужно.. .
Svetlana Petrova
Лучший ответ
мальчик гулять ещё хочет
на волю его, и пенделя золотого для ускорения
отпусти его на волю...
Сауле Сапиева
а основания на это у него какие. Ведь просто так обвинения не бывают. На чём-то это основано
разумная свобода должна быть, но и муж должен знать пределы
я не понимаю, как можно ограничить свободу человека морально или физически, коль вы его не держите в погребе на цепи? Пусть валит, куда захочет, он даже перед вами долговых обязательств, как муж не несет. Он просто свою беспомощность и неудачи объясняет тем, что вы его, якобы, в оковы заковали, тряпка он.
а.. тоись, лыжи он уже мылит.. ну-ну...
стоит узнать, что ему нужно
а ведь что-то ему нужно! какая-то свобода! !
и принять решение, хотите вы с этим жить, принимаете эту его свободу
а то в некомфорте долго не проживет, да и надзирательницы роль ни к чему, если он так считает
Так отпустите. Под амнистию.
куда ж больше свободы, если он и так не муж
Sani Hasakyan
Сними оковы, и посмотри что будет?
Так говорят те,... кто в ней не был!
С*
Светусик** *
Если прошло треть срока содержания - то ему положено УДО!
Настя Денюш
Значит для этого есть основания. Мужчины этого очень не любят. Попробуйте дать ему немного свободы...
Ну, это смотря что вы с ним делаете. Поставьте себя на его место и посмотрите смогли бы вы так жить.
Поменьше зацикливаться на этом ...=) они много чего говорят =)
Я конечно мала! Но... .
Я считаю что Вам с ним нужно чаще ходить на прогулки и в клубы!
Развлечение, частые просмотры фильмов в перерывах поцелуи!
Korpe Hemrayeva