Прочие дела домашние

уроки за детей своих -делаете ?? может рефераты пишите ??.

Элла Толстова
Да. Рефераты вообще всегда на мне))))
Анна Гладских
Лучший ответ
За своих детей не делала и за внуков не буду)) )
Сами пусть делают и рефераты сами строчат))))
Светлана Юршан
сейчас уже нет - научился -таки из пяти интернетовских рефератов сварганить один-свой)))
Никогда. Я детям объяснила, что школьная программа расчитана на средний уровень умственного развития, если не справляетесь, значит ниже среднего, будем переводиться в спецшколу для умственно отсталых. Все. Учатся как миленькие.))
Катя Четкая
Я за своего рисую)) любит учительница задавать иллюстрации к прочитанному рисовать, а художник из сына никакой. Вот и помогаю--обидно же получать двойку по литературе только потому, что на Изо ничему не учат..
Запросто, за меня мама и диплом и кандидатскую писала :)
бывает иногда, хотя нам последние 3 года ничего не задают)))
за племянника писала часть шпаргалок по вышке-ну никак ребенок не успевал
Ирина Иванова
Я бы может и рада, иногда ностальгия по школе мучает до рвоты, но она в спортшколе, рефераты не пишут, а Флип, Акесль или там вращение в заклон мне не осилить.
Никогда. Всё делает сама.
Dark-Side Of-The-Sun
я решил один раз.. дочке 2 поставили))
Вика Голота
Элла Толстова меня достали уже.. стоит только раз.. сделать..))
НЕЕЕЕ, я только в математике силен и начерталке.
неа... у меня мама только проверяет. но у нас в школе домашку 2-3 раза в НЕДЕЛЮ задают!!!! так что там и проверять нечего=))))))
София Жилина
я своей дочке до 9 класса алгебру помогала делать
блин) вот круто) за меня бы мама ...ну не то что рефераты, но хоть ЧТО - НИБУДЬ бы делала!
Romanenko Yuliya