Прочие дела домашние

У мужа диагноз: РУКИИЗЖОПЫРАСТУТ. Это наследственное или приобретённое? Есть ли народные средства,

чтоб вылечить? Скалку не предлагать - не помогает.
Ну попродуйте прием НОГОЙПОДЖОПУ :)))
Татьяна Толченицына
Лучший ответ
Можно ампутировать одну голову.
Выбор головы за вами...
Скалку не предлагаю...) ) Замуж то за него зачем выходили???))
Это не лечится, это навсегда. Хотя можно попробовать нетрадиционную медицину, например настойка "мужначас"))
Для начала - ни в коем случае не отбивать руки, только хуже будет. Начните с мелких поручений, при исполнении которых и мусора меньше и стены целы..)))))
Это наследственное. А средство народное - завести другой СУБЪЕКТ!!!!
Ей больны маменькины сыночки.. Страшный диагноз. Выживших нет. Мои соболезнования.
Назгуль Назирова у меня сыны маменькины.Умеют многое электрика,сантехника,ремонт в квартире.
а ты до свадьбы этого не знала?? ? И ты на себя посмотри у тебя РУКИне ИЗЖОПЫРАСТУТ? Ты прямо все умеешь, и торты испечь, и на машинке вязать, и гладью вышивать, и пальтишко пошить тебе раз плюнуть. Что же ты своего любимого на весь мир хаешь
Оксана Потехина То-то и оно, мадам Трофимова, что я многое умею: и торты печь, и шить, и вязать, и на 2-х муз. интсрументах играю, и машину вожу, и в дом копейку приношу, помимо основного заработка... Да что я тут вам объясняю... С чувством юмора у Вас проблемы....
Народное средство -пусть больше зарабатывает.
Помогите ему: Ваши умелые руки и Его светлая голова в сумме решит все проблемы.
Нет, это решается только хирургически.. . Если смирится не получается, то только развод!
Елена Смирнова
увы ((( либо рукастые друзья мужа, либо мастера вызывать, пусть платит, и ругать не стоит - ну не дано и не интересно, и, по опыту - никак даже с возрастом не исправляется
Смените скалку на биту бейсбольную. И увеличьте частоту и продолжительность воздействия.
Елена Елена
ой, веселый вопрос!!! думаю, это неизлечимо.
наследственное. неизлечимо
народное средство - настоя ть на водке крапиву, лебяду, сахар, соль, кофе, ромашку и три раза в день натирать то место откуда растут руки, ч/з примерно 2 недели заметите как руки начнут медленно расти их нужного места!
Не повезло вам. Не расстраивайтесь, таких много. Заведите умелого любовника.
Чаще это передаётся по наследству, но последствия можно нивеливовать, если в анамнезе "голованаплечахработающая". Знаю семью, где муж с подобным диагнозом смирился, научился хорошо работать головой, что тут же повлекло за собой улучшение материального статуса и, теперь, если что-то надо сделать дома именно мужскими руками, вызывает специалистов.
Повеселили. Спасибо!
Ludmila Solcan
Жрать не давать и пива лишить
попробуйте отрубитьнах или заменожоп)
Наташа Позняк
рецепт: гнатьвтришеи!
прижгите их зеленкой, а где руки длжны быть сделайте надрезы и ждите. Удачи.
Дарья Ионова
позолотить.. . если руки золотые не важно откуда они растут..
Это не лечится!
Мужа рукастого другова найди
а из .опы это как?
Вот и мне интересно а когда замуж выходила руки на месте у него были? Или может у вас завышенная самооценка? А ваши руки с того места ростут????
Юлия Гумерова Вашему брату до свадьбы не устраивают испытания в виде "построить хрувстальный мост анженерной контрукции", а с виду - вроде нормальные: две руки, две ноги, два уха.