Прочие дела домашние
Вот такой вопросик...для женщин..
Разговаривала с одной знакомой о сексе, спросила, ты часто хочешь или как. Она , говорит ей безразница, есть есть, нет так нет. А я вот озабоченная ))) мужу , конечно, мой темперамент нравится.. Но это, что получается, у всех женщин по-разному бывает ? Вы как, спокойны в этом ?..
Я тоже целуюсь лучше чем готовлю!!! (ненавижу готовить!) Хотя сейчас не об этом, будьте собой - это главное, а кому не нравиться все свободны!!! Хорошо если довольны собой и всем что вокруг Вас, быть в гармонии с самим собой и любите друг друга на здоровье!
Г А Л И Н А
Спасибо ! тоже так считаю ! Удачи вам !
МНЕ ТОЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ
не озабочена...
Других вопросов по жизни нет? Счастливая!
Г А Л И Н А
Есть и много ))))
но это главный вопрос ))))
У меня так... если муж не хочет, я бегу к соседу... Во, какая я озабоченная...
Г А Л И Н А
блин.. нет у меня прекрасного соседа, а с непрекрасным я не хочу )))
в 33 года не знать о разнице темпераментов у людей.. . гг
пока молодая.... потом озабоченность твоя улетучится
Г А Л И Н А
33 года уже ! разве молодая ?
смотря какой муж у нее.... может его бы вы и раз в месяц не захотели:))))
Г А Л И Н А
вот именно, что мужа то нет у нее ))
ну так это естественно, что у всех разный темперамент, и у мужчин и у женщин.
А я и целуюсь... и готовлю.... и крестиком вышиваю (шутка!!!). Светочка либидо у всех разное! Вы темпераментная! Это же не плохо... главное чтобы мужчина был: Всегда МОГУ... и всегда ХОЧУ!!!! Хотя... хотеть и мочь... разные вещи....
Г А Л И Н А
Спасибо. Да, мужчина должен соответствовать..)
Мой, говорит, хоть бы раз отказалась, прикинулась, что голова болит )))
Есть женщины которым надо и которым не надо и все еще зависит от возраста . но это мало влияет.
у всех женщин по разному, у меня по периодам, сейчас, напримкр, у меня просто хронический недосып, я ложусь спать и пытаюсь быстрей заснуть, чтоб меня не контовали,
У меня по разному, бывает что до невозможности желаю мужа! Бывает, что мой темперамент спит! Я как вулкан! А
Г А Л И Н А
Да.. есть и такое..
Мы сегодня поругались сильно..
Он мне ну что тебе надо от меня ???
Я ему Хочу тебя !!!
он, ладно приеду разберемся..
Вот и помирились.. ))))
Мы сегодня поругались сильно..
Он мне ну что тебе надо от меня ???
Я ему Хочу тебя !!!
он, ладно приеду разберемся..
Вот и помирились.. ))))
Каждый человек глубоко индивидуален и не нужно заморачиваться по этому поводу. Мужу нравится и отлично, а орентироваться на соседку из 5-го подъезда или подругу не стоит))
Про вас все написано на вашем фото. А я вот готовлю лучше, чем целуюсь.
Г А Л И Н А
Да я и готовлю хорошо )))
И секс люблю ...
Людмила Потехина
да вам уже за 50, вы и не умели целоваться) да и не надо вам это.
С первым мужчиной 4 года встречалась и как-то прохладненько было. Потом больше года одна и тоже никаких особых пожеланий. А теперь влюбилась )) Обоим так крышу сносит постоянно, что страшно даже иногда. Нужно постоянно, везде и в любое время суток, невзирая на усталость и самочувствие. Но отдача просто потрясающая! ! Всем желаю такого счастья ))
а мне не без разницы.... всегда хочу, а муж нет ((((( вешаюсь
Г А Л И Н А
Да, несовместимость темпераментов это тяжело...
У меня второй брак, мы оба ого го)))