Прочие дела домашние

Откуда взять мудрости что бы понять мужчину? терпения что бы вытерпеть, любви или просто убить его нахер?

не вступай в брак с тем, у кого больше проблем, чем у тебя
Марина Добровольская
Лучший ответ
Жизнь научит... выходить из любой ситуации...
Малика *****
Не стоит пытаться понять если не понимаете. Лучше просто- принять как есть.
спроси у папы с мамой.
Ajara Dalabaeva*
Лидия Терпугова а папы с нет
прийдется смириться. мужчин перевоспитать не возможно.
научитесь договариваться
Ольга Кирилёва
его не надо понимать - его надо использовать в нужном направлени- для создания детей. для секса .для выживания для имиджа кому для чего...
Маша Сибейкина
супер, окончание вопроса просто убило))).... увидеть не только плохие стороны, но вспомнить, что хорошего в нем больше, чем плохого.... когда то за что то вы его полюбили.... вспомните за что и может получится
Лидия Терпугова я наверно слепая была((((((, или глаза закрывала всегда
Если твое, то твое. А если нет, не надо мучаться и гадать...
Женя Суханова
Обычно мудрость и терпение у нас женщин появляются тогда, когда особенно деваться некуда... или материально от него зависишь, или боишься остаться одна, или жилья нет --некуда свалить, или просто его ЖАЛКО--ведь загнётся, паразит, без семьи!
а может, проблемы стоит поискать не только в нем но и в себе?
Елена Фомина
Зачем мучиться, лучше последнее.
Маркович Юлия
ВЫ УЖЕ ЗАДАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС, БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ТЕРПЕНИЕ. ЭТО ВЕДЬ ВНУТРЕННЯЯ КУЛЬТУРА ЧЕЛОВЕКА... МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ СМЫСЛ ТЕРПЕТЬ- ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ, ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ ( ЗАРАБОТОК) , ВОЗМОЖНО ВЫ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ... ЕСЛИ ВСЕ ОТСУТСТВУЕТ, А ЕСТЬ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖУ, УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ТО МОЖЕТЕ ТЕРПЕТЬ, А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ- ТОГДА НЕ НАСИЛУЙТЕ СЕБЯ, А МЫСЛЬ НАСЧЕТ УБИТЬ- ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ НАВСЕГДА. МАЙЯ.