Прочие дела домашние

Моя подруга гордится тем,что во всем разбирается лучше мужа,даже в устройстве автомобиля.А чем тут гордится -то?

Еще немного погордиться и он уйдет к той, которая будет умнее ее и в его глазах глупее ее! У мная женщина никогда не покажет мужчине превосходство над ним!!!
Ольга Байкова
Лучший ответ
А почему бы и не гордится не всем дано так разбираться если девушки в технике лучше шарят, а парни в кастрюлях, а есть наоборот, думаю когда есть чем гордится то можно если человеку это важно и вы гордитесь тем что умеете.
правильно гордится-только муж ей не тот достался
молодец ваша подруга умная, самодостаточная и молодец что гордица есть чем.
Лёля Лопаткина
интересно было бы услышать мнение ее мужа :))) я про "во всем разбирается лучше"... меня терзают смутные сомнения, что он (муж) вообще не в курсе таких вот гордостей жены :)))
и коня на скаку остановит... и тд, мужчин надо беречь - они быстрее устают...
главное свой ум ему не показывает пусть ))))))) как говорят : Умная женщина - глупая женщина ))))

а мне её жаль.... просто она унижает мужа.. . в данном случае гордыня - глупость её, а не ум
А чем НЕ гордиться?
а вдруг она преувеличивает. . и говорит это в запале мол он нехрена неделает. . я уж-ж лучше него разбераюсь. .

Тут ли бо это нетак либо он разбирается хорошо в зарабатывании денег..
Нина Гришина
Бедный, бедный муж !!!если женщина умнее мужчины-это катастрофа!!!!
Юлия Линник
Ну у каждого есть своя причина гордится собой. У вашей подруги это, а у ее мужа гордость за жену.
Ирина Бралюк
Тем, что она самодостаточная женщина.
Saparqul Tashtaeva
Катерина Эслингер Согласна!Но тогда возникает вопрос-на фига ей муж,который ни на что не способен?
тем что муж подкаблучник наверное т к видимо даже если она и не права он соглашается с ней и идёт на поводу у неё
Геля Пучкова
это точно, зачем ей муж то? она наверно все сама умеет и секс тоже сама делает))))
Гульмира Бисекеева Если и секс сама, то это уже паталогия...
Это зависть к подруге? Подтверждение еще одно-Подруг не бывает. Нет что бы радоваться за неё....
Катерина Эслингер При чем же тут зависть?Наоборот,сожаление.У меня ,например,в машинах м во многом другом разбирается мужчина,я это на себя не взваливаю
=) ей когда нибудь захочется почувствовать себя.... хрупкой женщиной
Разбираться то можно и во многом -и при этом остаться глупой женщиной. Ну если только она перед вами одной как баба-бабе. А вы я посмотрю жалеете муженька то ейного,
Катерина Эслингер Откровенно говоря,да есть немного.Неплохой парень,неглупый.Но стал классическим подкаблучником...Это не значит ,что я плохо отношусь к подруге,просто ,видимо ей другой мужчина нужен
Видимо, она гордится тем, что муж - полный дятел!
Собой гордится! А за мужа ее, должно быть, стыдно
Тем что выполняет мужскую работу и не пропадёт без мужа.
Ну если гордится, значит ей это нравится.
Liudmila Zebelovic
полностью согласна ...не женщина а дура и почему хороших жен боросают а с заумными живут7
Сама себе режиссер, можно и погордиться !
ну и пусть разбирается, а может у нее муж в кастрюлях больше понимает и у них в семье полная гармония.
Юлия Зубарева
Молодец подруга, главное правильно разбиратся
Рая Волкова
Молодец подруга, правильно делает, что гордится.