Прочие дела домашние

Как отговорить мужа от покупки мотоцикла? Автомобиль есть,но он хочет мотоцикл,говорит мечта жизни!!!!

мой купил скутер, давно мечтал.. машины мало было. Так вы мужу совему от меня передайте... бюджет семьи я тащила почти 2 мес. сама, пока мой благоверный с гипсом лежал после покатушек... намекните, мол полежать на диване захотелось по уважительной причине, да? А фигу!
Shattyk Zhumazhanova
Лучший ответ
Мечты должны исполняться - не мешай))))))))
Zhazira Eralieva
зачем же отговаривать человека от мечты? он вам это может и не простить....
Даша Казакова
не знаю... мечта ж всё таки.
Мария Насонова
пусть покупает, это важно для его психики, потом продаст если надоест
да вы чего, отговариваите от мечты жизни!! ! вот увидите, вам еще так понравится вторым номером ездить - за уши не оттащишь )) я всю жизнь боялась мотоциклов, но как только муж купил - всё, прям не могу, как жду открытия сезона
а с другой стороны... хорошо, что о самолёте не мечтал )))))
я тоже хочу моцик.. и тоже машина есть. .
сплю и вижу как я на байке рассекаю. .
машинка это машинка.. а вот мотоцикл это состояние души. .
подумай.. ведь мечта.. это. ээээх.... и моя жена тоже против..
отговаривай, обязательно отговаривай!
Яна Ильина
у моего тож такая мечта.... останавливают кредиты.. . да и мотоцикл он хочет не за 10 тыщ, а за 500....пока на это не хватает.. . в этот момент, я говорю, к счастью не хватает на покупку этой взбалмошной мечты.. . блин я же не мечтаю о шубе за 500 тыщ....
Женя Петрова
А зачем отговаривать от мечты, не понимаю...
Зачем ведь мы "большие дети" и нам нужны игрушки
Nurgyl Tasmagambetova
Ой, у нас тоже есть машина. А я безумно хочу мотоцикл. Пусть купит, сбудется его мечта!!!!
Aigul' Tutkusheva
пригрозите что купите себе парашют.))) ) вернее дельтоплан.
да уж эти мотоциклисты у меня такая же ситуация муж спит и бредит как он на мотоцикле рассекает а у нас двое детей кредиты просто не знаю что делать как отговорить собрался машину продавать лишь бы купить мото