Прочие дела домашние
Как отговорить мужа отращивать усы?
скажите что от усов воняет едой, никотином и всякой дрянью
Святое дело
Усы и борода - святая святых мужчины, и все заботы о них, прикидку фасона, решение о том, отпускать ли их, мужчина должен принимать сам. Нормальному человеку в вопросе волосатости лица лучше быть умеренным и сдержанным. Странные, причудливые эксперименты чаще всего выставляют смешным в глазах окружающих, о чём потом приходится жалеть.
*поличка**_ ))))
а вам просто - 5 баллов. хоть решение пришло из инета, но похоже это то что надо!
но если вам не нравится.. зачем же они ему нужны... да и вообще лошизм ужасный усы эти...
скажи что ты не любишь усатых бородатых мужчин. что тебе это не равиться. понимаю что это конфликт. но как иначе? скажи что письку свою не будет подмывать, и ваще не станешь за собой следить для него зато на выход -будешь расфуфыриваться.. если он не может тебе уступить то почему должна ты?
скажи, что отрежешь ему детородный орган
*поличка**_ ))))
злой ты. в новый год ..
Юлия Березовская
Ой, ну это уже слишком! Как же я буду с ним жить без детородного органа ;-)
Сбрей их ночью! или поставь ему ультиматум
*поличка**_ ))))
Настенька, похоже Вы не знаете что такое брится... каждый день это сражение!
Просто поговори с ним и дай понять что ты против .
Если любит то усы отращивать не будет)
*поличка**_ ))))
а я не понимаю - почему центр вселенной - это разговоры ??
я где то слышал што женщины любят ушами но мужикам этот треп пофиг!
Скажите, что вся капуста и вермишель будет у него в усах, а Вам это не приятно!!!!
*поличка**_ ))))
капуста.. макарона...
у вас есть другое меню???
отказать в интиме на 1 месяц.
сами выпадут от негодования)))))))))
*поличка**_ ))))
Сигизмунд, а ты знаеш што такое интим?
усы - не самое страшное - я вас уверяю ))
Юлия Березовская
А страшнее что, борода или живот?
Не брить интимное недельку, и подмышки
Леночка Зубова
мне кажется меня поддержат ВСЕ бездельники которые сидят на ответх!!
!!!!ЭТО ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ!!!!
просто не давайте ему Вас целовать, хотя бы неделю, эффект на лицо!!!
Леночка Зубова
лучшее решение!
именно для этого он эту растительность разводит на фотке
Ой! ! Это трудно!! !
А про орган, как написал Кристиан Клеман, то мужу-то 3-4-5-6 лет, когда дети это боятся!! !
Ну скажите, что вы что-то тоже делать не будете!!!
Леночка Зубова
ты права - все бабы -как бабы....
kapni na nih peroksidom no4ju, s sedimi usami on to4no xodit ne budet
Леночка Зубова
если мужику надо усы - то ваши сраные опыты по химии ему пофиг
Элементарно. Тебе надо сказать четко мужу: "Если ты отрастишь усы, то вскоре у него непременно появятся РОГА. Уверен, сбреет сразу".
Леночка Зубова
кажеца ты не в первый раз отращиваеш себе рога )))
перестаньте бриться. ))
Перестанте делать себе депиляцию, поставте ему ультиматом)))
Леночка Зубова
мне кажется только интимная депиляция сдесь сыграет роль ;)
Уважаемая Наталья с Новым 2009годом удачи в новом году! А мужу нужно говорить, что усы его старят, и называть его старичком пока несбриет (или подарить ему жиллет).
Леночка Зубова
5 баллов за новогоднее поздравление!
Скажи что это политически важно и что благодаря этому узаконят Природную Ренту.
Леночка Зубова
ты еще скажи - Мировой Финансовый Кризис!!!
девушки!! трындец. вы меня развеселили