Прочие дела домашние

Как отговорить мужа от покупки пневматического пистолета? )))

Дать бы ему чей-то на время... .
Я тоже себе купил. Потом пострелял поиграл и забросил. Фигня. постепенно начинает пропускать газ и точность низкая. а вот убойность опасная. Бутылку с нескольких шагов пробивает насквозь. В общем наигрался и подумал - а нафиг я столько денег на него потратил. Та же игрушка, только оасности больше.
расскажи ему может поймет.
Алевтина Бойко
Лучший ответ
Маша Абдурахимова Спасибо за совет! Я ему лучше дам почитать!
Никак не отговорить. У мужчин свои игрушки, пусть даже такие дурацкие.
Ну если он впал в детство, пусть купит.
Маша Абдурахимова Так, я ему тоже говорю, купи типа игрушечный подешевле гораздо выйдет, а смысл тот же, а он психует )
а зачем?? ? у моего вон целый арсенал этой пневматики... мы иногда вечерком по мишеням стреляем)
у меня вот тоже есть свои маленькие слабости.... почему у мужа то желаний быть не может?
Маша Абдурахимова А зачем покупать??? Можно же в тир просто ходить пострелять.
закажи его хулиганам, чтоб в переулке отделали его, как следует. тогда, выйдя из больницы, он возьмёт, если не обрез или нормальный ствол, то, хотя бы, травматику)
Нелли Дерюгина
Маша Абдурахимова Ты больной, или прикидываешься?
зачем, он же не в квартире будет из него стрелять
Татьяна *******
Нелли Дерюгина а если,именно,для этого?!
покажи ему.. даже можешь предложить провести эксперимент, что сковородка по голове прилетит быстрее чем он успеет даже вспомнить с какой у него стороны пистолетик игрушечный висит!:)) ) спордзал трезвость ума! лучшее средство самообороны!:)))
Маша Абдурахимова Я ему уже говорила, что самое лучшее средство самообороны - это быстрые и сильные ноги! Но он видите ли еще и пострелять хочет по баночкам, но зачем же покупать, можно же в тир просто ходить... Втемяшил себе в голову, что ему это надо. Хотя, знаю же, поиграется неделю и забросит. Деньги на ветер.
Купи ему сама и он не станет покупать)
Лера Петряева
Лучше не вмешиваться- опасно!))))))
Возьмите пистолет, у кого-то, на пару дней, он розачаруется в этой игрушке 100%.Поверьте-личный опыт
Маша Абдурахимова К сожалению, не у кого взять...