Прочие дела домашние

Почему мои родители такие внимательные, все из себя правильные и т.д. А я урод?

Ну натворила делов по глупой молодости... А теперь думаю, как постараться, чтобы они меня поняли... Ведь у них в жизни ничего такого не было!
Надо исправлять ситуацию. Только твои хорошие дела и налаживание отношений с ними. И всё - ты не урод!
Мария Попова
Лучший ответ
Строй жизнь дальше без всяких этих делов. может понять те твои поступки они не смогут, ведь подобного опыта у них нет, а с их мировоззрением это вероятно не вяжется, но все равно они же твои родители и тебя любят, а если увидят, что больше ошибок молодости повторять не собираешься, то снова поверят в тебя и примут таким какой есть.
Просто так получилось. Смиритесь с этим и идите по жизни дальше, раздолбайствуя и веселясь!
Диана *
надо успокоитесься и поговрить по душам тихо и спокойно все не без греха! главное что вы все поняли и осознали все наладиться и все хорошее только впереди и еще по личному опыту знаю что все что происходит все к лучшему
Да.... Дай им время, они тебя любят, но им очень больно, что у тебя жизнь идет кувырком, ведь родители всегда хотят лучшего для детей. И ты им почаще говори, что их любишь, ну а ошибки.... зато теперь не наваляешь дурака...
конечно если тебе не нравится там учится.. я тебя понимаю, но родители вряд ли поймут. все равно поплачь маленько покайся перед ними, простят обязательно!
Как гласит народная мудрость"В семье не без урода".
Катя Уракова