Прочие дела домашние
В какой ситуации вы бы сказали своей девушке\мол. человеку: "Пошла\ел на х*й"?
ДА ни при какой, мы цивилизованные люди зачем крыть матом ?
я и говорил )) когда та особа сказала про мою квартиру: "я здесь буду жить, а ты будешь меня терпеть" )))
через 5 дней особа уже была в объятьях родителей. . ))))
сказала 1 раз бывшему мужу, после того как 4уть Богу душу не отдала по его вине, как только перевели из реанимации, упросила подругу отвезти накатать заяву о разводе, на полусогнутых ногах дочапала... а слова тe были прощальными и поняла что он достоин только этих слов, когда очнулась в палате и увидела измученное заплаканое лицо моей мамы!
ну вот была бы ты рядом и были бы мы наедине, я бы и сказал тебе: иди ко мне на х*й
Дилорам Нысанова
Вахаха!!! Если это вы на фото то я в шоке!!! Вы же взрослый человек!!!!
ни в какой.. никогда не говорил и не собираюсь
Если бы увидела измену собственными глазами
Когда хотелаб оказатся в травме!
Не в какой! Я уважаю свою половинку.
странная ты либо хочешь услышать, либо учишся когда сказать
В той ситуации которой никогда не произойдёт!!! !
Так я не скажу!! !
Всё просто: у меня нет своей девушки (чужой тем более!!!)
Так я не скажу!! !
протически во всех говорил ситуациях или мог говорить теперь не говорю теперь ей это говорит другой
меня например парень послал туда, когда я его очень сильно вывела (при чем делала это специально)