Прочие дела домашние

В какой ситуации вы бы сказали своей девушке\мол. человеку: "Пошла\ел на х*й"?

ДА ни при какой, мы цивилизованные люди зачем крыть матом ?
Алина ***
Лучший ответ
я и говорил )) когда та особа сказала про мою квартиру: "я здесь буду жить, а ты будешь меня терпеть" )))
через 5 дней особа уже была в объятьях родителей. . ))))
Raschida Maksutowa
сказала 1 раз бывшему мужу, после того как 4уть Богу душу не отдала по его вине, как только перевели из реанимации, упросила подругу отвезти накатать заяву о разводе, на полусогнутых ногах дочапала... а слова тe были прощальными и поняла что он достоин только этих слов, когда очнулась в палате и увидела измученное заплаканое лицо моей мамы!
ну вот была бы ты рядом и были бы мы наедине, я бы и сказал тебе: иди ко мне на х*й
Janara Jailobaeva
Дилорам Нысанова Вахаха!!! Если это вы на фото то я в шоке!!! Вы же взрослый человек!!!!
ни в какой.. никогда не говорил и не собираюсь
Rulia Rulimonia
Если бы увидела измену собственными глазами
Когда хотелаб оказатся в травме!
Не в какой! Я уважаю свою половинку.
странная ты либо хочешь услышать, либо учишся когда сказать
Елена Гуслова
В той ситуации которой никогда не произойдёт!!! !
Так я не скажу!! !
Всё просто: у меня нет своей девушки (чужой тем более!!!)
Лиза Шипулина
протически во всех говорил ситуациях или мог говорить теперь не говорю теперь ей это говорит другой
меня например парень послал туда, когда я его очень сильно вывела (при чем делала это специально)