Прочие дела домашние

Когда Бог проверяет человека на трудности, он у него все отнимает; когда дъявол - все дает. Вас кто "проверял"? ))

Что в этой жизни пришлось терять? Что приобретать? Всем дня доброго! ))) Хочется всем-всем в наступившем году пожелать, чтоб поменьше трудностей было, побольше радостей!!!!И чтоб, дай Бог, все живы и здоровы были, семьи ваши, ваши близкие! Ответчики! Друзъя! Просто все-все-все! Будьте счастливы!
Каждый выбирает по себе....
О*
Оксана *****
Лучший ответ
Лунный Цветок... * Женщину, религию, дорогу... )) Действительно...
А я думаю никто ничего не проверяет и не дает, что человек заслужил то и имеет, а заслуживают даже не в этой жизни возможно. Ведь все мы приходим в этот мир что то преодолеть, испытать, познать возможно в этой жизни кому то дано познать соблазнение богатством, а кому то бедностью но тут не Бог дает, а что заслужил человек и не познал в прошлой жизни он принес это на сейчас. Я так думаю.
Лунный Цветок... * Превед, Оксаночка!!!!Как дела твои?
Бог не может никого проверять.. . ОН может испытывать. Бог многотерпелив, он посылает человеку много знаков, чтобы остановить то, что человек делает неправильно, но мы же невнимательны, беспечны.. . А когда приходит к нам большое испытание - мы всегда очень удивлены - ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? И ИМЕННО МНЕ? Я присоединяюсь к вашему пожеланию, но хочу прибавить - будьте внимательны к себе и своим поступкам!! ! Это оградит и вас и ваших близких от многих горестей.
Галина Рубцова
Оба :)
Аня Сухорукова
знаете они как то по очереди присутствуют. то один все отберет смотришь другой подкинул, а тот все обратно отбирает или на оборот. (это образно естественно)
Неонила Юрчук
а меня карлсон проверял)) )
з/п мну вареньем выдают почему-то О_о
))))
_Nesk Vik_
Это вопрос веры. Я не верю в то, что во всём "виноваты" свыше.
Если что-то не получается, значит мы сами это заслужили, значит не приложили необходимых усилий. Во всём виноваты мы и нечего перекладывать всё на высшие силы, тем самым показывая свою слабость, беспомощность и прочее.
Прошлый год боженька проверил на прочность. Сгорела машина. Телефон украли. Зарплату снизили.