Прочие дела домашние

В чем мудрость женщины заключена?+++

"В чём мудрость женщины?" - однажды я спросила Старушку, встретив добрую одну. И тихо так она заговорила, Поведав искренне мне истину свою. У каждого из нас свои во всём суждения Вопрос, ведь твой не столь уж и простой. А впрочем, для чего нам обсуждения? Ты ж у меня спросила - мой ответ такой: Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной. Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба- Остаться женщиной красивой ты должна. И верить в жизнь, и жизнь любить! Терпенье и любовь, внимание и ласка Всё то, что мудрой женщине положено иметь. - Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть? - Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!
Nina Kanzler
Мудрость приходит по всем жизненным вопросам с годами, поэтому "свою истину искренне поведала" именно старая женщина, потому как, обратились именно к ней, а не к молодой, поэтому с высоты своих лет она имеет уже достаточный жизненный опыт и мировоззрение, чтобы смочь дать правильные советы новому поколению. Хорошо бы ещё, если бы эти все наставления воспринимались подолжному, а главное ещё и вовремя проводились бы в жизнь. Имхо.
Екатерина Кучерук
Лучший ответ
заключена она в голове
Умная женщина это та, которая свою глупость не показывает..
Люда Зух
Терпение)) ) Бабушка права)))
Терпение и всепрощение...
Секс начинается тогда, когда женщина берет мужчину за руку \Зигмунд Фрейд
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить \Немецкая пословица
Мужчина умен от книг, а женщина от рождения \Древний индус
Женщины превозносят мужскую скромность, но не любят скромных мужчин \Томас Фуллер
С женщинами трудно, без них - невозможно
Женщина имеет последнее слово в споре. Все, что мужчина говорит после этого, является началом нового спора \Лана Тернер
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже \Николя Шамфор
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка \Ф. Ницше
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали \Оскар Уайльд
У женщин - все сердце, даже голова \Жан Поль
Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравится ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам" \Николя Шамфор
Oxana Grigorieva
Да! Впечатлили! Я думаю - мудрость только в опыте и знаниях.
Тамара Кулик
мудрая старушка.
Главное уметь вовремя промолчать.
мудрости нет так таковава есть разум.. и уменее мыслить то что видит. нету мудрости в них есть чесностьиз своих душевных мировозрений.