Прочие дела домашние
мудрость женщины в чем заключается
Спокойно вести себя в любой передряге. Когда хочется наорать, надо заткнуться. Вобщем как в библии смирение и терпение.
Мудрая женщина повелевает прислуживая. И если желает найти с кем-то общий язык, то свой во-время прикусывает.
в умении использовать накопленный опыт только позитивно!
В показе ее слабости.
в спокойствии и рассудительности, в прожитом возрасте: чем старше-тем умнее (хотя не все умнеют, кому-то видимо не дано)
шашкой махать только когда это действительно нужно!!!
фиг ее знает, подавишь свои жедания - самой плохо, не подавишь - всем плохо, просто надо выбирать из двух зол меньшее, ну и скорректировать на время
мудрость - это способность пользоваться знаниями и умениями на практике, жне имеет половой принадлежности.
Ум нужен, чтобы понять, а мудрость, чтоб не проболтаться.
Скромность украшает женщину. Это значит, мудрая женщина уйдёт в тень в нужный момент ради детей, брака, мужа, семьи. Поможет всем для их блага и будет счастлива чужой радостью и успехам семьи. Себя проявит, когда поймёт, что в семье всё в порядке и надёжно устроено.
Мудрая женщина сумеет сохранить мир в доме.
вовремя замолчать ,
В умении скрыть свой ум.
делать вид... что она ничего незнает) и не видит)
это с годами приходит. Хотя некоторые тупят всю жизнь
слушать, а делать по своему
В немногом: мать, охранник, любящий и мудрый отец, подчиненный, любовница и немного друг.
это искусство
в терпении