Прочие дела домашние

как мне стать умной,если родилась дурой?

Adavie Koshman
мама... ты роди меня обратно... я залезу аккуратно!
Наталия Захарова
Лучший ответ
Можно же стать самой умной среди дураков... это намного лучше, чем самой глупой среди умных...
Mari Veniaminova
Тут уж одно из двух выбирать... или умная или красивая.... И тебе первое нужно...?)))... если уже есть второе...))))
Makonya Daurenbekova]
Adavie Koshman привет,бабка! не узнаешь ???
А зачем, дурой жить легче.
ну если такой вопрос задаёшь, то явно не дура :-) Дуры счастливы в своём неведении.
Lena.pantera1973
да, лано тебе, с дуракоффф спроса меньше, а уж с дур и подавно :)))
Учиться! , учиться и учиться! ! -Как говорил великий Ленин! Говорят, что когда-то помогало!
обратись к психиатору, может чем и поможет (,но навряд ли окажет он помощь), мой совет; иди в монастырь.
Tan'ka Avramoglo
Adavie Koshman психиатр не по той части)))
а разве ты дураК?
Анна Хамутовская Да субъект родился явно не дурой, и даже не умной, т.к обладает непонятным родом.
рождёный ползать летать не может (смирис)
тот же вопрос мучает всю жизнь мою дурную

людиииии, как ну как, скажите нам с ослом

умняшечки вы наши
Алла Мардарь
Или воспитали наивной?
Adavie Koshman улица минэ воспитала!
Прикинься креативной
им можно быть странными
Вера Бодрова
тут сегодня вас уже обсуждали.
Adavie Koshman да,хде? я минуту славы пропустила свою????
На крайний случай- можно просто молчать глубокомысленно или загадочно...
на лбу напиши - " Я-не дура"
поможет, нет - не знаю, но хоть видимость будет!!!!
Adavie Koshman креативный подход =)))
тут уже нечего не поможет
Алмуша Алмуша
Делай всё наоборот.

- «Умная дура» в обществе мужчин обязательно проявит свой интеллект, после чего вокруг неё образуется вакуум… Представители «умного» пола предпочитают менее «умных» .

- «Умная дура» всегда влюбится в негодяя, исстрадается, порвёт с ним… но, в следующий раз, обязательно «наступит на те же самые грабли» .

- «Умная дура» , заметив у собеседника ошибки, – речевые или по теме разговора – непременно «ткнёт в них носом» . Результат – см. выше.

- «Умная дура» всегда выберет не ту свекровь, даст понять последней что та – «дура» , после чего останется и без мужа, и без свекрови в большинстве случаев (исключения мы не рассматриваем) .

- «Умная дура» , устроившись на работу, своим высокомерием и «умными высказываниями» доведёт начальника до «белого каления» и, в лучшем случае, он её «задвинет» куда-нибудь подальше от себя, в худшем, естественно, избавится навсегда.

- «Умная дура» сразу же громогласно всем объявит, что она «не умеет готовить, вязать, штопать носки, доить коров и играть в домино» . А после будет очень удивляться, почему так повезло в жизни «Дуре умной» – и муж золотой, и на работе ценят, и свекровь любит…

- «Умная дура» хочет, чтобы возле неё был «красивый, умный, образованный, добрый, работящий, щедрый, ласковый, любящий музыку Шнитке и живопись Мунка» …ИДИОТ! Но почему-то такие на её пути не встречаются.

- «Умная дура» мечтает, чтобы дети у неё сразу родились полностью самостоятельными и не мешали маме развивать до бесконечности её интеллект.

- «Умная дура» с упоением бегает на все презентации, премьеры, конференции, симпозиумы, стремясь как можно большему количеству людей продемонстрировать свой ум. Лучшая сфера деятельности для этого – политика или журналистика!

- «Умная дура» в конце жизни утомляет всех своими бесконечными воспоминаниями и нравоучениями. Но никто её не воспринимает всерьёз.
Умными не рождаются-ими становятся! Судя по шквалу ответов-ты уже УМНИЦА-100 пудов!
Маша:3
никак.. разве что поумнеть или перемотать время обратно