Мужчины не любят интеллектуального женского превосходства. Говорить они могут что угодно. Типа за каждым умным мужчиной, более умная женщина.. . Или что не красивых женщин не бывает.... бла-бла-бла.. . На деле никто не признает.
К тому же практикой доказано, что женщине совсем не обязательно быть умной, достаточно делать некоторые вещи.. . Уметь слушать, уметь посочуствовать и пожалеть, много не болтать, не рассказывать о своих бывших и болезнях и еще не много пунктов. И вполне можно сойти если не за умную, но за понимающую и чуткую.. . Как в "Москва слезам не верит": А ты и ляпай, но уверено. Это у них называется точкой зрения.
Кстати, есть еще одно выражение: Если к тридцати годам женщина не стала красивой, значит она просто дура.. . Из этого следует, что все умницы должны быть красавицами)) )
Прочие дела домашние
Это какой же нужно быть умной ?чтобы быть дурой с мужчиной ?)))))))))
на фига такой мужчина))) ) мужчине дура не нужна
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным, говорила Раневская.
Просто надо быть собой, а не под мужчин подстраиваться. Дуры нравятся таким же. Вывод сделайте сами.
какие правильные слова)))))
МНЕ НЕ НАДО глупая женщина а умная это дар божий для меня !
меньше умных фраз и больше восхещений мужским полом, даже по пустякам и т. д. и т. п. а вообще умная женщина никогда не покажет мужчине на сколько она умнее его.