Прочие дела домашние

Хочу, чтобы муж ползал в моих ногах,а не показывал свой характер!Что для этого нужно?

Nazifa Sh
напоите его до упада
Анна Аблова
Лучший ответ
Уууууууу, девушка, это Вам собачку заводить нужно.
Настя, скажи мне пожалуйста: тебе нужен такой муж, чтобы об него ноги вытирали? За что ты его так ненавидишь? Потом сама будешь жалеть и локти кусать. Мужчина, он должен показывать свой характер, чтобы не казаться в глазах своей жены тряпкой. Помяни моё слово.
Нина Дубкова
Очень глупо. Ну сползает он разок, а после этого сами на него смотреть не захотите...
И зачем он тебе такой.... нужно что бы мужчина был мужчиной а не тряпкой.... будь женщиной с Большой буквы и он будет просто твоим на всегда....
Олеся Яхней
ПРямо-таки не семья, а военные баррикады какие-то. ((((((((((((
Вера Гуткова
быть безумно красивой, сексуальной и повелительницей!
а он должен иметь в характере способность восхищаться и ползать!!
Zhanar Khaliekyzy
А тебе нужен такой муж, чтоб об него ноги вытирать?
Да успеешь ещё-после его инсульта или инфаркта.
Лиза Полярська
Избейте его хорошенько.
Анель Ка
Поверь тебе это быстро надоест!!!
довести до предсмертного состояния))).... ничего... просто принять таким какой есть и искать хорошие стороны его
Irina Kaya
Для этого нужны годы дрессировок))))))))))
ну для начала, ноги переломать.. . в гипсе не попрыгаешь! а с лежачем можно делать все, что угодно.. . голодом поморить -например....
Аня Рогожкина
нормальный мужик-с характером, зачем поломойка
сначала самой поползать у него в ногах, показать пример
Altyn Durdyyeva
а зачем вам такой муж, который будет ползать в ваших ногах, вы же его первая перестанете уважать!
Найти другого мужа
Есть масса желающих поползать
Мужа подкаблучника.
Baljan Saurbaeva
Мужчине положено иметь характер. И еще неплохо бы, чтобы Вы его хоть чуточку любили.
Ольга Титова
иж чего захотела. машинку купи губозакаточную и передайте своему мужу чтоб он бежал от вас куда подальше и перед уходом хорошенька огрел по голове. чтоб больше так не думалось
Moli Moli
поверь мне пожалеешь потом, что не показывает характер...
за что вы его так ненавидите?!
Inessa Polinova