Прочие дела домашние

Почему мужчина так постуил вопрос внутри?

Знаем друг друга в пределах месяца встречаемся 2 недели было 2 свидания позитивных, классных, романтичных..всю неделю звонил спрашивал ну когда же выходные увидимся ли вчера договорились встретиться сегодня...ИТОГ сегодня не звонка и смс сама звонить не буду обидно вообще не понимаю что происходит объясните?
что такого чтобы взять просто и позвонить? всю жизнь женщины борются за равноправие полов, нам то, нам это, а как дело до чего то доходит... даже мужчине позвонить не могут.
Может конечно быть и обратное, может и цену себе набивает, чтоб сами ему звонили и упрашивали и тд.... кто знает) Но в любом случае от вас не убудет.
Ирина Щелканова
Лучший ответ
Позвони.... может что то случилось!!
Позвони и узнай что такое... А может он просто испугался, что отношения переходят в другую стадию
а вдруг он лежит с температурой 40 и мечтаает чтоб ты позвонила, а ты дуешся.. у меня так было...
Наталия К...м
может быть с ним что случилось, позвони.. . мало ли.. . жизнь непредсказуема!
Может быть всё что угодно. Конечно, напрашивается версия о том, что мужчина женат, тогда ни в выходные, ни на праздники Вы его не увидите (за очень редким исключением) . Но может семья здесь ни причем, просто у него какие-то проблемы. Многие мужчины, у которых серьезные трудности на работе, ни о каких женщинах в этот момент не думают. Он мог просто заболеть, а жаловаться не любит. Я в таких ситуациях никогда не стеснялась, звонила и спрашивала, что случилось, в частности и о предполагаемой жене. И никогда ничего такого страшного не происходило - никаких других женщин, пьянства и других стимуляторов, никакого коварства и "ловли на удочку". Нормальные житейские проблемы и объяснения.
оой.... а может что то случилось?
Да мало ли, что могло случиться! Можешь и не звонить, но выводы раньше времени не делай!
Таня Маліцька
Всякое в нашей жизни случается. Не думайте о нем плохо, может не получилось у него. Подождите.
так может он семейный и жена не отпустила типа на встречу с друзьями пива попить? ! все тааки 43 года а тебя взял как любовницу
ну это всего лишь предположение
вы слишком мало времени знакомы что бы ты его хорошо знала
Natalja Sesler
он тебя так на крючок поймать хочет. ну или правда, тупо не хочет больше встреч.
N2
Nadia 22
Позвони, если трубку не возьмет или скажет обстоятельства поменялись, то забей, бери подруг и в клуб!
Микоша ¤¤¤
рано паниковать, возможно этому есть об"яснение... у знакомой была подобная ситуация, парень пропал, а потом оказалось у него брат разбился, лётчик-испытатель... надеюсь, что у вашего ничего страшного не случилось
((Ploha9// Deffo4Ka))
а почему он должен звонить?
Ирина Недвига
Малоли, что у него произошло, вы так мало знакомы, не думаю, что он обязан вам докладывать.
Анна Ткачук
Смотрели фильм Достучаться до небес? если нет - смотрите. Мы живем 1 раз, и изза ваших же предрассудков вы можете потерять то что вы искали. Если Вы ему позвоните первой, ничего плохого не случится. Терять нечего. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не успел сделать или сказать.
Tina Тина
а может у него семья есть? так как все папы обычно по выходным с семьей отдыхает
Остыл к тебе к сожалению или просто потерял интерес.. . а может просто добился чего хотел и всё!
Ну ты не переживай 1 день это не срок.. . может что то случилось что он не смог позвонить... .
А насчет того что обидно и сама не хочешь позвонить это неправильно может ему помощь нужна а ты обижаешься ни за что ни про что.. . прислушайся к словам